LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Garden, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Garden, House of Sillage

Делятся:  Katrin.S (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
House Of Sillage Cherry Garden (Хаус Оф Силлаж Черри Гарден) - удивительно женственный и запоминающийся аромат, который понравится даже самым искушенным красавицам, привыкшим к редким и незабываемым парфюмам. Cherry Garden посвящён душистому цветку вишни и ассоциируется с расцветом природы и пышным цветением садов.

Парфюм разлит в роскошный розоватый флакон, который украшен россыпью мелких кристаллов.
Сладкие оттенки миндаля и ванили, парящие над Елисейскими полями цветущих вишен, словно нашёптывают секреты из детства в бабушкином саду, в котором каждая девочка окуналась в волшебную сказку вишневого снега посреди весны. Поцелуи солнца, робкий румянец на веснушчатых щёчках - редкая красота, такая безукоризненная невинность, столь непродолжительная. Задор и игривость беспечной юности - мимолётного эпизода жизни. Вдохновлённый вишнёвым цветом, Cherry Garden от House of sillage воспевает расцвет молодости женщины, её юную прозрачную красоту. Название абсолютно соответствует настроению и звучанию: "Вишневый сад» - аромат чарующей весны, поры цветения, вожделения, ожиданий, мечт, новых нежных чувств. Марк Бакстон изящно дополнил композицию бергамотом, напоминающим терпкий запах едва надломленных молодых вишнёвых веточек. В сердце аромата шёлк лепестков ложиться на миндальную стружку. С теплом кожи кротко пробирается чуть суховатая несладкая ваниль в сочетании с белым мускусом и благородным сандаловым деревом. Невероятно женственный, нежный, соблазнительный, при этом деликатный аромат, погружающий в волшебство цветущего вишнёвого сада.

Cherry Garden House Of Sillage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cherry Garden выпущен в 2012.

Верхняя нота: масло сицилийского бергамота , масло тунисского миндаля, звездчатый анис;
ноты сердца: цвет вишни, абсолют болгарской розы, жасмин, масло сандалового дерева;
ноты базы: гелиотроп, белый мускус, ваниль мадагаскарская.
Источник информации о нотах : оф. сайт House Of Sillage
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_17040.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20622.jpg
  • Прикрепленное изображение: cherry_garden.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10894964_855128881209158_1546996517_n.jpg

7 отзывов

Планирую отдать дочери, ей 18 лет, надеюсь ей понравится.
1
Приобрела пробник этого аромата. Ожидание было больше, чем реальность. Не зацепил..видимо вишня, и все что связано с этим запахом, не мое все таки....
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Делюсь своими впечатлениями :giggle: Интересный цветочный аромат, с утра буквально полилась им, дабы в прошлый раз стойкость не обрадовала. Весь день благоухала черешневым садом, приятно, возможно даже каждый день, но мое восприятие ждет когда соскучусь. В приоритете более брутальнее ароматы. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне чудится засахаренная вишенка, посыпанная сверху ванилью и политая амаретто. В самом начале чувствуется терпкость, но буквально через 10 минут уходит и остается такая сливочная мягкость, ассоциации с бежевым плюшем, мне немного не хватает свежести, но всё равно он прекрасен. очень зацепил. Но, главное не переборщить :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Черешня, действительно цветок, миндаль, , но очень мягкий, ваниль мягкая, округлая не приторная, ...Вообще, я раньше не понимала, когда читала об аромате....Без выпирающих нот...Вот для меня Силлажики все такие, они меня окутывают и помогают замедлить ритм моей сумашедшей жизни.....но не как арабские духи, по своему, когда ты в них, хочется не нестись, сломя голову, а плавно двигаться, поворачивать голову медленно.... Для меня это запах леди....добивающейся своего взглядом, без повышения голоса, уверенной в себе и своих чарах...и уверенной в том, что всегда все будет, как она захочет....
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат просто чудесный! :give_rose: Ощущение такое, словно находишься в цветущем вишневом саду! :rolleyes: Нежность, шлейфовость, какая то весенняя легкость заключена в этом аромате! :give_rose: Очень зацепил! :rolleyes: Если бы не заоблачная цена :cry: , то очень бы хотелось иметь ну хоть четверть флакончика :105: , и почаще к нему "прикладываться" , особенно сейчас, когда у нас стоит такая стужа, и так не хватает этой нежности и легкости! :give_rose:
6
Основной нотой идет, конечно, цветок черешни. Именно цветок, а не плод. Разбавляют его миндаль и бергамот, придающие легкую терпкость и свежесть. Ванилька придает сладости, оставаясь верным другом на всем протяжении цветении черешневого сада...
6
Страница 1 из 1