LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Premiere edp, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Premiere edp, Gucci

Делятся:  *Варежка* (EDP - 1190р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Kaissa (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Луганова (EDP - 2500р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,1111111111111

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,7777777777778
Gucci Premiere от Gucci – это женская парфюмерная композиция, ставшая новинкой 2012 года. Парфюм относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов. Аромат отражает блеск и красоту гламурного мира. Он, как бы, приглашает почувствовать себя одним из актеров и именитых гостей на кинофестивале в Каннах. Там царит особая обстановка, соблазнительная, манящая и невероятно интересная. Парфюм способен и из вас сделать узнаваемую личность. На вас будут оборачиваться сотни мужских, вожделенных глаз. Вы станете королевой красоты и гламура.

Верхние ноты Gucci Premiere от Gucci представлены запахами бергамота и апельсина. Затем выступают на передний план сердечные нотки. В их состав входит мускус и цветочный аккорд. Завершают развитие композиции ноты базы. Это запах кожи и древесный аккорд.
Gucci Premiere - Композиция воплотила атмосферу гламура и сияния . Вдохновением для нее стали незабываемые женские образы, предстающие в голливудской классике. Древесно-мускусный парфюм адресован женщине, которая состоялась в жизни.

Верхние ноты: бергамот и апельсиновый цвет.
Ноты сердца: белые цветы и мускус.
Ноты базы: древесные ноты и кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GucciPremièrebyGucciPerfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2061705.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3374.JPG
  • Прикрепленное изображение: gucci-premire-ad2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 171bb1122232087325633e77820c8e60_L.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90393632_PREM_EDT_MASTER_MEDIA_DPS_V3_jpg_dl-1024x682.jpg
  • Прикрепленное изображение: gucci-premiere-perfume-for-women-215.jpg
  • Прикрепленное изображение: blake_lively_025b359e.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3376.JPG

10 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

похож на черрути 1881 , только нежнее , намного нежнее
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимчиков от Гуччи, вначале тоже показался пресным и не интересным, относила два семпла. А позже в конце весны захотелось чего то новенького и свой выбор остановила на этом аромате. Вот тут при плюс 15, 20 градусов тепла он показал себя во всей красе. Белые цветы, ежевика и сандал очень краиво обыграны и что самое интересное при нанесении трех пшиков я его от себя уже не чувствовала буквально через пятнадцать минут, хотя окружаающие замечали шлейф и интересовались названием аромата, мне подошел идеально, просто слился с кожей, буду покупать еще, аромат и в пир и в мир, нарядный, приятный и на вечер можно при более интенсивном нанесении и два пшика в офис никого напрягать не будут. Мне кажется его время поздняя весна и ранняя осень, в жару его слыщшно не будет, в морозную погоду тоже потеряется.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне аромат нравится, нежный, повседневный, дневной, мне кажется лучше подходит для офиса, уж точно никого напрягать не будет, с пшиками можно не бояться переборщить, для меня однозначно весенний, на прохладное лето, такой аромат должен быть в парфгардеробе, когда хочется отдохнуть от более сложных гурманских или восточных ароматов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ах, это белые цветы, апельсиновый цвет и бергамот! :rolleyes: Многие говорят, что аромат никакой и довольно прост, не щлейфит, но я пожалуй не соглашусь с этим.Да он не так сложен, но что-то в нем есть такое, что цепляет и завораживает.Производитель говорит нам "Аромат адресован успешной женщине, которая знает, как представить себя в наилучшем свете. Композиция, навеянная магией старого Голливуда, создана, чтобы показать, что каждая женщина - звезда"-и это так))Аромат довольно распространен, но я не так часто слышу его.Думаю он достоин, чтоб вы обратили на него свое внимание))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А я наоборот, только сейчас им прониклась! Столько уже перепробовала ниши, перетестила, переносила...А оказалось, счастье совсем рядом! Несколько раз делала подходы к нему, надеясь, что отпустит.Но нет, не смогла его забыть! Приобрела таки и безумно счастлива!У меня кожа холодная, на которую аромат сел как влитой! Звучит очень дорого, неизбито!Стойкость на целые сутки! Рада, что весной я буду с ним! :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Приобретала в начале своего увлечения парфюмерией, тогда потряс, продала уже через полгода, т.к. почувствовала вкус настоящей парфюмерии, хотя может для люкса и для не ищущих "чего- то особенного" правда кажется красивым. Для меня , увы, есть много более интересного... Все ИМХО, разумеется.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Был... После затеста в течение несколько дней аромат показался все-таки скучным, не звучным, не ярким ... Не в обиду его любителям :give_rose: Передарила. У Gucci есть и поинтереснее ароматы :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Подарили пробник в магазине... не поняла... дешевый аромат, не соответствующий этой марке... стойкости вообще 0!
Не советую...хотя, наверно есть любители...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Никогда не была поклонницей ароматов этой марки.
Когда вышла новинка, то привлекла мое внимание в магазине...без особого энтузиазма я решила его попробовать. О чудо!!! Такая сладкая нежность! Приобрела Premiere через несколько дней, уже почти год в любимцах!!!
Очень нежный, сладковатый, при этом женственный и элегантный аромат. Стойкость около 7-8 часов точно!
Не могу сказать про аромат, что это компот, невнятность, среднячок, очередной клон и т.д.

Добротный нежно-цветочный аромат с прекрасным тонким шлейфом! :rolleyes:
4
Прикупила без затеста, вызвал у меня средненькие симпатии.Какой не назову, и даже не выкину, пусть будут для коллекции.На мне абсолютно не стоек(брала миньку для пробы в проверенном имаге).Пахнет не дёшево, но и восторгов не вызывает.Если нравиться это направление в ароматах, то посоветую приглядеться к Вандомской площади Бушерон.Аромат поинтереснее и стойкость лучше.
0
Страница 1 из 1