LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kilim, Carrement Belle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kilim, Carrement Belle

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Это восточный аромат - таинственное сочетание белых цветов, пряностей и ценных пород дерева с чувственными и сладострастными амброй, мускусом и ванилью.
Один из самых ярких представителей линейки духов от французского парфюмера Франка Джейммса ― аромат унисекс Carrement Belle Kilim («Карремент Белль. Килим»). Духи предназначены, как для дам, так и для мужчин. Композиция универсальна, прекрасно подойдет для использования в любое время дня и года.

Строгий, в стиле линейки духов, выпущенных под этой маркой, флакон с Carrement Belle Kilim не нуждается в дополнительной рекламе. Название аромата говорит за себя. Восточный характер парфюма лишь подчеркивают белые цветы и пряности, замешанные на нотках ценных древесных пород. Как и принято, в финальной части восточной сказки доминируют мускус, ваниль и амбра, образующие томный, немного экстравагантный и в то же время нежный шлейф.
Carrement Belle Kilim ― выбор современных людей, неравнодушных к восточной экзотике.

Верхние ноты: абрикос, бергамот, цитрон, апельсин,
Средние ноты: кедр, малина, жасмин, ландыш, яблоко, ветивер
Базовые ноты: амбра, бензоин, гвоздика (пряность), табак, иланг-иланг, ваниль
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

При обмене в качестве призента достался пробник kilim. Что могу сказать.. очень стойкий и многогранный, чем-то схож с Coco, но тот мягче и округлый, женственный, а этот с характером (уни прослеживается). Познакомилась недавно, поэтому пока о конкретных нотах в звучании сказать не могу, что-где, позже напишу. Единственно, напомнил прямо с ходу Ambre russe от Parfum d'Empire, просто многограннее.
1
Страница 1 из 1