LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gone Bad, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Good Girl Gone Bad, Kilian

Делятся:  ТаняА (EDP - 2400р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1180р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1800р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1800р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2400р за 10мл)   ники (EDP - 2400р за 10мл)   ЗНатка (EDP - 1500р за 10мл)   jenglk (EDP - 1300р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   Наяна (EDP - 1190р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1850р за 10мл)  
В обменнике:  Olivia Сamel (EDP - 10600р за флакон 100/100мл)   Violet Blonde (EDP - 15000р за флакон 47/50мл)   Ольечка123 (EDP - 17000р за флакон 100/100мл)   Coco Mademoiselle (EDP - 3700р за флакон 8/8мл)   Екатерина Суворова (EDP - 5500р за флакон 20/24мл)   Alise977 (EDP - 2600р за флакон 7/7мл)   Masya7 (EDP - 13000р за флакон 30/30мл)   Hummingbird-888 (EDP - 11900р за флакон 30/30мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)   Victoria161 (EDP - 12500р за флакон 35/50мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 800р за отливант 5/6мл)   [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5084745762712

Стойкость
Оценка: 4,0701754385965

Шлейфовость
Оценка: 4,2222222222222

Сложность
Оценка: 4,0178571428571
Коллекция In The Garden of Good & Evil by Kilian («В Саду Добра и Зла») создана для особенных женщин. В коллекции будет три аромата, названных “In the City of Sin”, “Forbidden Games” и “Good Girl Gone Bad”. Каждый аромат упакован в белую лакированную коробку, обвитую объемной золотой змеей – покупатель может вынуть флакон вместе с вложенным гнездом для флакона и использовать коробку как модную сумочку-клатч.

Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой») – автор аромата Alberto Morillas (Альберто Морильяс). Парфюм Good Girl Gone Bad описывает особенный сорт женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока. Good Girl Gone Bad отражает образ возлюбленной женщины Kilian: чувственной и неудержимой. Good Girl Gone Bad это фруктово-цветочный парфюм, околдовывающий как задорный взрыв смеха, отодвигающий барьеры и разрешающий то, что было запретно. Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.
Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.

Верхние ноты: жасмин Самбак,абрикос,китайский османтус
Средние ноты: майская роза,индийская тубероза,египетский нарцисс
Базовые ноты: виргинский кедр,амбра

Valery Mikhalitsyn :
Good Girl Gone Bad — один из бестселлеров марки By Kilian, который входит не только в топ-лист самых подделываемых ароматов, но и считается одним самых привлекательных для подражания продуктов. Понять причину можно. Композиция нравится потребителям, в первую очередь, своей нежностью и начальной свежестью. Её главным аккордом можно считать османтус, в котором выражена фруктовая, а именно абрикосовая, грань. Абрикос нежный, тонкий и очень искренний. В его запахе можно даже проследить аккуратный миндальный оттенок косточки, но он лишь усложняет и облагораживает ноту. Также к абрикосовому тону добавлены общий цветочный нюанс, имитирующий остальную часть цветов османтуса, и немного нарциссовой зелени. К слову, именно эта нарциссовая зелень становится точкой входа в главный художественный контраст композиции, в ту её часть, где хорошая девочка становится плохой. Этот контраст делит аромат на две части. В первой к османтусу добавляются свежие, нежные мускусы и сладковато-морковный оттенок ириса, а вторая состоит из более телесного, сексуального мускусного аккорда с древесно-амбровым оттенком и ещё более телесной сернисто-сливочной нотой персика. Персик, на мой взгляд, портит всю композицию. Он приносит в неё жирность, неповоротливость и, смешиваясь с мускусом, лишь усугубляет его телесный, развратный запах. Конечно, эта сексуальная коннотация нашла своё отражение в имени. Композиция практически с заголовка рассказывает о том, как будет развиваться история. Несмотря на свою нежность, у Good Girl Gone Bad внушительная стойкость и приличный шлейф. Жаль только, что до финала абрикос, нарцисс и ирис не добираются. Мускус, растворивший в себе персики и амбру, хоть и пытается имитировать запах старта, но у него не получается. Хотя с художественной точки зрения это отличный ход. Я хоть и не являюсь поклонником композиции, но не могу не отметить гармонию и баланс, которого достиг парфюмер. Носить аромат приятно, хотя очень интересным я бы не смог его назвать. Как ежедневный вариант на теплую весну и начало лета, он вполне хорош.
Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KILIAN-ETUI06-HD-1024x1024.jpg

75 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Современный, неповторимый аромат!!! Любовь с первого раза на всю жизнь!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый мой любимый аромат!!!! И этим всё сказано!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это единственный аромат в моей скромной коллекции, который я имею во всех, практически, версиях и разных лет выпуска. И мне нравятся все его вариации. Что касается классической, то она, пожалуй, самая универсальная. Подозреваю, что на каждой представительнице прекрасного пола аромат выдаст индивидуальные ноты, так как он, несмотря на скромную в сравнении со многими люксовыми ароматами пирамиду, очень капризен и непредсказуем, собственно, как и положено девушке.
Я приручала этот аромат неделями. Единственная версия, которая раскрылась на мне волшебно - это лимитка Splash Neroli, подозреваю, что именно из-за этой ноты, которая меня любит.
В данном аромате для меня ещё очень много непонятного, неизведанного.
Я не уверена, что до конца его могу сейчас оценить, но одно могу сказать точно: есть в нём что-то взрывающее мозг в хорошем смысле. Он может менять своё настроение, его можно и любить, и безумно ненавидеть, он и сложный, и простой, понятный, доступный и недосягаемый.
И мне хотелось бы очень посоветовать попробовать его тем, кто ещё сомневается, а тем, кто отчаялся разгадать феномен Девочки, сделать ещё пару хотя бы попыток, кто знает?..
0
Pincher Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2023 - 20:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала его вчера на коже. Разочарование вопреки рекламам и восхищенным отзывам. Мои ощущения с пирамидой расходятся: сладкие сахарные персики в йогурте. База хороша - супер вкусные нежные, кремовые цветы с отголосками персика. Для такого ценника слишком просто и ради прекрасной базы я бы не офлаконила. Сравнивала месяц назад с Шэбой от Аттар, которая звучит намного ярче и богаче. Они действительно похожи, но не клоны.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Второй день наслаждаюсь приобретенным ароматом. Хорошая девочка хороша 1. интересной цветочной композицией- и нежно, и никакой цветок не солирует, просто красивая композиция. 2. Потрясающей стойкостью, приятно ощущать, улавливать аромат в конце дня. В плохую девочку она у меня не превращается, только нежные цветы, легкая сливочность, мягкость, округлость. Но на мой взгляд цена слишком дорога для этого аромата, ну и для меня еще минус, что аромат слишком распространенный.
1
Вы абсолютно правы! Первый выпуск - шедевр, но после 2017 года значительно изменился и потерял львиную долю своего очарования...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Однозначно девчачий цветочный аромат приправленной мягкостью и бархатистостью сливок/карамелек.
Он делает тебя мягче изнутри. Он делает тебя девочкой-девочкой :give_rose:
Ароматный персик в букете белых цветов-тандем шикарный.
Единственное, в новых экземплярах стойкость стала сильно хромать(( очень обидно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первые выпуски готова выкупить у всех владельцев и отдать за них все, что у меня есть и даже больше))) Невероятный аромат. Три раза покупала и три раза продавала, не понимая, в чем цимус... Но когда ко мне в руки попал флакон 2012 года, я поняла почему многие от него фанатеют. Совершенно другое звучание- это поразительно. Аромат слаще, тоньше, нежнее. Стойкость просто космос- я выхожу из кабинета, иду по коридору, выхожу на улицу, возвращаюсь через час в здание, и ловлю в коридоре свой аромат. Он просто зависает в воздухе.. На улице тебя словно вуаль окутывает аромат, ласкает обоняние, шепчет пушистым и нежным османтусом. На воздухе, когда прохладно, слышна отчетливо роза! Красная роза, концентрированный ее аромат.. Вещи долго хранят аромат, но на коже - самое красивое раскрытие. Волнами дает о себе знать нежнейший мускус и сладковатый жасмин. Моя нежная любовь в первых выпусках..
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасная девочка! Я полюбила ее с первого флакона: эти щечки-персики, которые целует нежный мускус.
Неужели это она становится плохой? Как, когда - не представляю себе!
Тонкая, но громкая. Никогда не чрезмерная. Потрясающе красивое цветочное звучание в любую погоду. Неизменно уместная. Ну как не очароваться такой!
Выпустить бы ее в концентрации парфюма – и вот готовая современная классика!

Кто только ее не копировал: поделки Boadicea the Victorious и Attar Collection вполне приличные, выкидыши дешевых арабов – это просто тушите свет. Но разве это кого-то волнует? В конце концов, My heart will go on только ленивый не перепел, но Селин Дион осталась непревзойденной. Так и Kilian – вне конкуренции.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Заказывала отливант для ознакомления с ароматом. Слышу сразу цветы, а вот фрукты - нет (. В целом аромат красивый, свежий, очень нежный. Но для меня оказался совсем не стойкий (может, конечно, дело в отливанте) - но я его не слышу уже через 1, 5- 2 часа ((
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий, вкусный. Хочется ещё и ещё. Но не приторный. Потрясающий. Но новая boadicea madonna лучше
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот парфюм, что называется "и в мир и в пир"!
Нежность аромата окутывает и поднимает настроение, на мой вкус, хорош в умеренном пользовании в теплое время года!
Нравятся легкие нотки абрикоса, персика в сочетании невесомых, не кричащих цветочных нот! Все гармонично и слажено!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежность, белый цвет, персики в корзине с цветами. Ничего особенного, простите поклонники аромата
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, очень женственный цветочный парфюм. Все заявленные ноты слышу: шершавый абрикос, нежный жасмин, пронзительный нарцисс, душистая роза.Наиболее слышимая нота, которая ощущается на всех этапах раскрытия аромата это османтус. Тубероза придает аромату тягучесть, сливочность, древесные ноты в базе не дают аромату скатиться уж совсем в цветочки. Стойкость достойная, шлейф присутствует. На женщинах солидного возраста этот аромат не вижу, слишком он яркий и озорной. Да и в названии ясно саказано...ДЕВОЧКА)) Так, что молодые и дерзкие это ваш вариант!
1
Святозара Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2020 - 23:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Классическая "девочка" для меня носибельна в любое время года. Фруктовый с кислинкой, оригинальный аромат. Не надоедает в течении дня. Стойкость на мне часов 6.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Просто в восторге от этого аромата :yahoo: какой же он приятный.. просто словами не выразить. Где-то пару лет назад мне достался пробник этой парф. воды и я аромат совсем не оценила, показался мне слишком назойливым и кричащим, даже вульгарным. Пробовала разносить его и что-то как-то не получилось, избавилась от пробника. Потом спустя пол года нанесла на кожу аромат Ormonde Jayne Osmanthus (тоже из пробника, который лежал без дела).. этот османтус хорош, но чего-то мне в нем не хватало. И тут я вспомнила про "Хорошую девочку" и поняла чего именно мне не хватает- абрикосовой кислинки, немного даже с алкогольным оттенком, будто эти абрикосы слегка подбродили, но в этом и фишка) Недавно мне достался уже отливант "Хорошей девочки", причем абсолютно бесплатно, от одной очень хорошей девушки, положившей мне его в подарок за покупку. Счастью моему не было предела) ношу теперь аромат частенько и наслаждаюсь :sun: Пробник берегу. Флакон купить к сожалению не могу, очень дорого стоит..да и отливанты не дёшево. Хорошо, что стойкость у парфюма отменная, одного намаза хватает на день- полтора.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

что-то сливочно вкусное...красиво
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий и шлейфовый аромат!Коллеги отмечают свежесть, про персики не говорю, им слышатся свежий красивый дорогой парфюм с жасмином и белыми цветами и с какой-то изюминкой;)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат для меня - очень похож на le fleur narcotique. Только девочка - слаще. Не знаю какая нота так одинаково села - но на моей коже именно так.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежный персиково жасминовый аромат, жасмин чуть тоном..Стойкость отличная и шлей хороший..Своих денег стоит..Но недавно открыла для себя Аттар Коллекшн Квин Шеба и согласна со многими, что это аромат клон..Девочка чуть чуть нежнее..а Королева чуть прянее..Ношу и тот и другой
Исходя из цены Королева дешевле..Рекомендую попробовать оба парфюма
И еще мне кажется, что сейчас осенью он интереснее :giggle:
6
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »