LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bal de Roses, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и [email protected]
 

Bal de Roses, Keiko Mecheri

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  

Знаменитый бренд Keiko Mecheri в 2012 году выпустил универсальный парфюм Bespoke BaL De Roses. Прекрасный цветочный аромат был выпущен ограниченным тиражом. Его чудесное благоухание искушает, соблазняет и приглашает присоединиться к танцу на удивительном цветочном балу. Изящный и богатый, он никого не оставит равнодушным.
Keiko Mecheri Bal de Roses из серии Bespoke - ультраженственный и богатый цветочный аромат. Целый хор белых цветов с их низкими, мягкими голосами и рядом - ведущая солистка - прекрасная роза. Тубероза и жасмин буквально пронизаны розовым, острым звучанием. И весь этот гармоничный и округлый праздничный букет украшает драгоценный уд. Магия этого ингредиента в том, чтобы быть шелковым и пронзительным в одно и то же время.
"Bal de Roses – четкий, не содержащий в себе совершенно никаких излишеств, резкий, индивидуальный и удивительно чистый женский аромат с нотками мускуса и белых цветов. Этот сложный и красивый парфюм предназначен для очень хороших девочек, способных вести себя очень плохо. Теплые ноты розы и аккорды специй делают его еще более озорным и красивым
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17837_0e56d77c722e44f59aca16f7ea9abcaf_les_merveilles__bal_de_roses.jpg

0 отзывов