LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antalya, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antalya, Dr. Gritti

Делятся:  DianaM (EDP - 900р за 10мл)   Катринка (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Муscat (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Antalya Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Antalya выпущен в 2010.
Итальянская марка Dr. Gritti выпустила унисексовую композицию Аntalya. Восточный аромат дарит удивительное ощущение свежести, легкости, словно прогуливаешься на морском побережье по сосновому лесу, дышишь полной грудью, наслаждаешься летом. Бодрящие акватические аккорды и душистый мирт открывают букет. В сердце Dr. Gritti Antalya уютно переплелись древесные ноты, дорогой табак и сливочные мотивы белого кедра. Благородное и элегантное звучание медленно трансформируется в роскошную амбровую базу с оригинальными вкраплениями морских водорослей. Освежающий, превосходно тонизирующий парфюм для деятельных, стильных натур. Композиция: морская вода, мирт, древесные аккорды, табак, белый кедр, морские водоросли, амбра.

Верхние ноты: Мирта и морская вода;
ноты сердца: Древесные ноты, Белый кедр и табак;
ноты базы: Амбра и Морские водоросли.

Antalya от Dr. Gritti – необычный аромат для неординарных мужчин и смелых женщин. Он относится к группе восточных ароматов. Сладковатый, насыщенный, многогранный аромат подойдет для ношения в холодное время года, в вечернее время суток. Эта композиция предназначена для повседневного использования, подойдет как аромат для релаксации, который можно носить на коже. Уникальность этого аромата, оправленная в неброский флакон дымчатого стекла звучит одной единственной нотой, раскрывающей тайны своей гармонии лишь немногим.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_16629.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прелестный морской аромат.
В отличие от «Preludio» Dr. Gritti – без резких и пронзительных нот. Без цитруса и арбуза.
Только море. Спокойное, душистое, соленое. Все собрано во флакон: и запах морской воды, и воздуха, и водорослей, выброшенных на песок, и мокрого песка, и просоленных и высушенных солнцем деревяшек, лежащих на пляже, длинном, пустынном, диком, не загаженном людьми… Аромат о том, как это бывает, когда остаешься наедине с морем, с его красотой и чистотой. Им приятно просто дышать…
Шлейф слабый, стойкость хорошая. В холодные дни пробиваются какие-то одеколонные нотки, а чем теплее, тем красивее раскрывается «Antalya». Чем теплее, тем быстрее проявляется амбра, но все равно а протяжении всей долгой жизни аромата на коже солирует йодисто-соленый запах морской воды.
Кто хотел хороший, по-настоящему морской аромат – попробуйте.

Но не на всех одинаково хорошо садится. На радостях дала попробовать другу. На его коже раскрылся лосьоном для бритья с акватическими нотами.
4
Страница 1 из 1