LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regine's, Parfums Regine's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Regine's, Parfums Regine's

Делятся:  Mabich (EDT - 450р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Viera_Mate (EDT - 2500р за флакон 70/100мл)   Олле Лукойе (EDP - 900р за флакон 10/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6363636363636

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,1
Regine's Parfums Regine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Regine's выпущен в 1989. Верхние ноты: флердоранж и Малина; ноты сердца: жасмин, роза и Фиалка; ноты базы: мускус, пачули, амбра, бобы тонка, ваниль.

Парфюм Regine’s был создан в 1989 году, вдохновленный и назван в честь знаменитого французского владельца ночного клуба. Это классический, изысканный восточный, древесный аромат. Он обладает смесью фруктовых восточных цветочных ароматов, гвоздики, малины, розы, сандалового дерева с низкими нотами ванили и амбры. Описан как вечерний, но конечно, красив в любое время.

Отзывы об аромате с сайта www.fragrantica.ru/perfume/Parfums-Regine/Regine-s-15043.html

"Мед и осенний воздух.Очень похожа на убар амуаж в базе.
сегодня приехала миниатюрка Реджины и я сразу же купила ее 100 мл. флакон за смешные деньги."

"Есть у меня такая минечка из тех времен (оказывается, мы ровесники!)... красивый восток, мягкий, обволакивающий аромат. Ваниль, гвоздика (здесь не указана, но точно есть), амбра, бобы тонка и солирует во всей этой ароматной красе роза.. вначале есть сходство с Опиумом, в базе - с Шалимаром, но все же сравнивать с чем-либо бесполезно. Мужчина сказал, что аромат секси, учтем."
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1268681.jpg
  • Прикрепленное изображение: d80fad9d35d23562120cb44320c2215f.jpg
  • Прикрепленное изображение: b12aa04e44043d8af8ef9c7eee7223095fddc3127369706.jpg
  • Прикрепленное изображение: m8kae6F9KfHtue-2vzQHp3g.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мед и пряности. Чем дальше, тем больше меда и колоритнее пряности. От запаха из флакона - восторг, после нанесения на запястье - Боже, какое чудо! Через полчаса начинаешь ждать, когда чудо закончится. Через полтора побежала смывать, концентрация не развеивалась! За таким шлейфом пойду куда угодно, но сама носить не смогу.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Это мои первые духи, только мои. Их мне подарила тетя на день рождения (я училась в 10-м классе). Очень интересные. Тот первый флакончик я использовала до последней капли. Потом спустя много лет девочки из парфюмерного сообщества помогли мне найти эту парфюмерную композицию в миниатюре и огромном тестерном флаконе. У Regine's (духи "Регины" или "Королевы"?) удивительная вишневого цвета коробочка с восточным узором "огурцы". В ней - восточная парфюмерная композиция из флердоранжа, жасмина, розы, фиалки и мускуса, оттененных пачули и бобами-тонка. За плотной цветочной завесой - элегантные древесные ноты. Это очень нарядный парфюм, с характером.
У флакона колпачок - цветочный бутон, отражающий цветочную роскошную суть духов: фиалковую элегантность, флердоранжевую и жасминовую душистость. Эти духи - о моей юности, о надеждах и мечтах, от которых сейчас уже мало что осталось, но я стараюсь не унывать. И вам того же желаю. И еще прекрасных духов, таких как Regine's.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат тягучий, серьезный, медово-специевый. Поначалу цветочный деготь, если такой имеется в природе: необычно, увесисто, громко. Но это вступление длится недолго.Дальше аромат смягчается, усаживается поближе к коже и выдает то, за что получает восторженные отзывы: мед, запрятанный в цветах, обсыпанный пряностями; ароматный, приятный, шлейфящий легко и манко. Чем дальше, тем нежнее и изысканнее обставляет свое ароматное присутствие.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Получила заветную миниатюру и про запас маме взяла. Ура! Боже, как я могла в 2009 будучи в Париже пройти мимо лавочки, где был этот очаровательный флакон, спеша куда-то с подругой)) Не могла себе до этого времени простить). Аромат сладкий, обольстительный и непередаваемый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Слышу аромат липового меда и цветов черемухи;аромат густой и стойкий (по концентрации как духи, а ведь EDT), очень приятный; в серые зимние дни улучшает настроение на раз.
Ношу с удовольствием, один-два "пшика" :Реджина не любит макси доз при нанесении.Черемуха, как я ее люблю! И мед липовый... Пахнет весной!Реджина - наша ВЕСНА! :kiss:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

При нанесении корица, корица и сандал. Далее к этому дуэту присоединяются древесные нотки, стручковая, сухая ваниль и имбирь. Аромат на мне древесно-специевый. Очень понравился! Больше подходит под вечерний наряд, для романтического свидания. Женственный, не кричащий, ни компотик и сиропик, ни намека на синтетику или химозность. Звучит натурально. Стойкий.
4
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 24 Февраль 2015 - 16:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вот всё-таки довёл он меня до дурноты своей амбровой нотой. Изображение И это был один пшик. Неужели никто её не слышит кроме меня??!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот зачем эта Амбра здесь нужна??!! Всегда она мне всё портит. Вообще не понимаю этих животных нот в парфюмах. Но, Слава Богу, в этом аромате она у меня не вызывает физического недомогания, что обычно случается со мной, когда я явно слышу эту ноту. Так что с флаконом не расстанусь и даже запасусь ещё одним. Аромат очень богатый и густой. Классика в лучшем исполнении. Будет у нас с ним любовь, чувствую. Изображение
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какое точное описание аромата, Анечка!Присоединяюсь! Шикарный цветочно-пряный аромат в духе классики!Очень богатый по звучанию!Да, ни одной химозной нотки! Слышу мягкую медовость!Аромат яркий, глубокий!Шлейф потрясающий, бархатный! Волшебный!!!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ей-пра, если бы я не знала, что цена этой бадейки в сто кубов - 20 баксов, я бы могла подумать, что это что-то из Боадичеи. Клянусь!

Густое, низкое, как шмель в глубине львиного зева, а вылезает оттуда, весь перемазанный пыльцой, нектаром, радостный такой!!! !

Вот и эта самая Риджина начинается немного мрачновато, в духе фуг Баха, зато потом разыгрывается. И тут краешек юбки вылезет, и там - чулочек, и сям - кудряшка..
13
анютина глазка Все отзывы пользователя , 14 Август 2014 - 21:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень точное описание аромата на его странице здесь. Добавлю только, что это один из немногих ароматов, в котором при всём желании не услышать ни одной химозной нотки. Фрукты в нём подвяленые, мёд тёплый, растекающийся, роза натуральна и хороша.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий дурманящий аромат. Медовая основа точно есть в аромате, сироп. Ванили, как таковой чувствуется не много. Аромат очень богатый, плотный. Пряности чувствуются, но мед, мне кажется слышен постоянно и много! Изображение
4
tal1972 Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2013 - 15:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1