LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Hemlock, Scent Trunk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Hemlock, Scent Trunk

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
October 2020 (Black Hemlock) Scent Trunk — это аромат для мужчин и женщин.
October 2020 (Black Hemlock) выпущен в 2020 году. Парфюмер: Joshua Kale Smith.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Темная древесина, Кожа, Абсолют марокканской розы, Специи, Смолы, Белый мускус и Абсолют канадской черной тсуги.

ИНГРЕДИЕНТНЫЙ ФОКУС:
Болиголов черный (Tsuga canadensis)
Регион:
Северный лес, Канада.

Вы когда-нибудь были в дикой местности? Плотной, темной, загадочной. Запах первобытного леса, в котором обитают животные в их среде обитания, где люди являются нарушителями. Чтобы быть незамеченным, нужно не издавать запаха. Октябрь 2020 маскирует запах вашего города, имитирует аромат, с которым вы соприкасаетесь, и смягчает вашу ауру, чтобы она не была очевидной. Стоп. Медленно выдохните. Тихо вдохните.

«Black Hemlock - темный, туманный и кожистый. Его аромат раскрывает самые темные уголки леса, прячущиеся на заднем плане. Я был вдохновлен ступить в этот темный лес, куда редко ступают люди. Я хотел создать лесную кожу - из ветвей, игл и животных, которые живут в ней, создав аккорд дымчатого березового дегтя, кадда с кастореумом, чтобы выделить мех животных и дикость, с древесным аккордом красной сосны и можжевельника. Духи - это маска, которую нужно надеть, чтобы слиться с этим темным лесом. Это талисман, защищающий нас в этих диких местах, которые мы когда-то знали ».
—Джош Смит.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC6224_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC6421-3_1080x.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC6326_540x.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень плотный: смолы, бальзам, кожа! Его бы можно было назвать Носорогом. Розы и специй не ощущаю. Есть некоторая сладость, но это тоже на мне, скорее, смолы. Плотность продержалась часа 2, затем сильно смягчается, остается мягкая уже кожа и древесность, и, увы, уже почти не слышу его на себе.
1
Страница 1 из 1