LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Talisman Byzantin, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shalimar Talisman Byzantin, Guerlain

В этом году по случаю рождественских и новогодних праздников Guerlain решил нарядить свои ароматы. Для этого были выбраны легендарные шедевры парфюмерного искусства, хорошо известные поклонникам Guerlain и всем ценителям классической парфюмерии – и наиболее роскошные ароматы XXI века. Ароматы ограниченного издания поступают в продажу осенью, чтобы мы могли подготовиться заранее.
Поистине византийские величие и роскошь сумели вызвать из Леты ювелиры Дома Gripoix, известного с 1869 года своим парижским стилем haute couture, для украшения этого гигантского флакона духов емкостью 1,5 литра. Приобретая это ограниченное издание аромата, клиенты смогут не только обеспечить семью вплоть до правнуков классическим ароматом Shalimar, но и инвестировать в произведение ювелирного искусства. К рождественским и новогодним праздникам создан Shalimar Talisman Byzantin, парфюмерно-ювелирный шедевр, недоступный простым смертным (к сожалению!).
Драгоценное украшение флакона выполнено из темно-синей смальты и перламутровых жемчужин, и вплетено в арматурную оправу, покрытую 24-х каратным золотом. Уникальный талисман в пышном византийском стиле, который может украсить вечернее платье, не только флакон. Коллекционное ограниченное издание Shalimar Talisman Byzantin поступит в продажу в октябре 2012 года.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Ирис, пачули, Жасмин, Ветивер и роза;
ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль, Опопонакс, Циветта и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17436.jpg

0 отзывов