LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Truth or Dare by Madonna Naked, Madonna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, asteriacrowley и Trisha Алиша
 

Truth or Dare by Madonna Naked, Madonna

Делятся:  Janina (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Гитана (EDP - 5900р за флакон 20/75мл)   Lamand (EDT - 14000р за флакон 45/50мл)   уралочка (EDP - 20000р за флакон 70/75мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 150р за отливант 1/2мл)   *Марина* (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6363636363636

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4
Truth or Dare by Madonna Naked - эта новая версия дебютного аромата Мадонны (Madonna). Напомним, что первый аромат от поп-дивы, Truth or Dare, был запущен в начале 2012 года. Новое издание, выходящее на рынок осенью 2012 года, заявлено как композиция более чувственная и смелая по сравнению со своим предшественником.
Парфюмер, работавший над новинкой - Stephen Nilsen, который также создал оригинальную композицию. Аромат описывается как цветочно-древесный: смелое сочетание сливочных древесных нот, ванили и игривых цветочных оттенков.
Верхние ноты композиции представлены светлыми цветочными аккордами жимолости, цветов персика и нероли. Сердце аромата включает в себя чувственную ванильную орхидею, цветок какао и ландыш. База - мягкая и сливочная благодаря нотам техасского кедрового дерева, бензоина из Лаоса, уда и австралийского сандала.

Madonna Truth or Dare Naked (Мадонна Тру о Дэа Нейкед) - очень яркий и теплый, и в то же время уютный аромат. Героини Truth or Dare Naked активные и уверенные в себе, которые легки на подъём. Верхние ноты композиции представлены светлыми цветочными аккордами жимолости, цветов персика и нероли. Сердце аромата благоухает чувственной ванильной орхидеей, цветами какао и душистого ландыш. Шлейф звучит мягкими и сливочными древесными аккордами техасского кедрового дерева, уда, австралийского сандала и бензоина из Лаоса.
Парфюмер - Stephen Nilsen, американец по происхождению, получивший степень кандидата наук в области химической инженерии. Многогранная сладость переплетается со сложным смолистым тоном с добавкой тонких древесных аккордов. Белая орхидея, деликатно припудренная ванилью и какао, неизменно навевает позитивные мысли о Востоке. Прекрасно подойдет для летней разгоряченной кожи. Ненавязчивый аромат, от известной американской поп-звезды Madonna, звучащий легко и притягательно, позитивно и согревающее, как будто присыпан сверху молотыми частичками какао. Несмотря на кажущуюся простоту флакона, женственный и притягательный с последующим неспешным раскрытием. Madonna Truth Or Dare Naked принадлежит к древесно-мускусным ароматам, в нем очень смело сочетаются цветочные оттенки, ваниль и сливочные древесные нотки техасского кедра. Провокационный аромат, в котором проявляются сексуальность и неповторимость каждой женщины, смелой и дерзкой. духи. рф.

Верхние ноты: Жимолость, цветы персика и Нероли;
ноты сердца: Ванильная орхидея, Какао и Ландыш;
ноты базы: техасский кедр, Бензоин, австралийский сандал и дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare by Madonna Naked 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare by Madonna Naked 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare by Madonna Naked 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19186e061d0c585c5c074d9ffc0ff862.jpg
  • Прикрепленное изображение: 321056_518027501570743_1228673364_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare by Madonna Naked 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Naked-by-Truth-or-Dare.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.3698.2.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень-очень жаль, что снят с производства. Такой теплый, манкий, уютный. Шоколадный алкоголь)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий , имхо лучшее что создано на тему орхидея - ваниль - бензоин; бензоин тут вообще бомбический
2
Lamand Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2018 - 16:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сам аромат, конечно, очень красив, как для категории "аромат от звезды" так вообще шедевр.Тихий старт, без выпирающих нот, но насколко все гармонично, нежно, интимно, карамельно-леденцовое какао на подложке из чего-то ненавязчиво цветочного , аромат притягивает к себе и не отпускает, хочется вдыхать его снова и снова. В остатке эти сладкие деревяшки так и манят. Я мужчина, я буду носить его гордо! :giggle:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Теплый, приятный -такой- ваниль-какао-цветы.Двух пшиков хватит, чтобы приятно пахнуть. При большей дозировке, выходит неприятная синтетическая нотка.Не шедевр, но нравится больше, чем Truth or Dare by Madonna.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я бы не назвала этот парфюм ярким и громким, для меня он приятный вкусный чувственный. Совершенно не хочется разбирать на ноты. Мне с ним уютно и тепло.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Купила, так как долго выслушивала отзывы на него от блогеров и все они носили восторженный характер. Мои завышенные ожидания не оправдались, но и негатива не вызвал. Просто направление не мое, но признаю, что аромат достойный. Громко звучал, долго носился, сладкий, теплый, немного монотонный. Пока пусть будет в коллекции до холодов, а там посмотрю, расстаться или оставить.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Гурманская орхидея.Не представляю, о какой резкости идет речь- даже в начале он деликатно ограничивается легкой древесностью и буквально несколько секунд посвящены горьковато- травянистой составляющей- как будто от ландыша не цветок, а лист добавили.Далее аромат звучит монолитно, но красиво.Нет выступающих нот, а какао тут не просто какао, а горячее какао со сливками!..Тем не менее, это не простоватая милая гурманика для дома, а, благодаря смолам, древесине и изысканному букету цветов- качественный- не под стать цене -аромат , который не только поднимет настроение в промозглую погоду, но и выручит, когда Вы не уверены в выборе парфюма- на свидание, на день рождения, на другое торжество.Думаю, он вызовет у окружающих только положительные эмоции.Муж уже подтвердил эту догадку!..Я очень ему рада.В моей коллекции бронебойных арабов он займёт почётное место.
Не пренебрегайте дозировкой- стойкость и шлейф на уровне качественного люкса!..
5
потрясающий аромат, сначала кажется резким, грубоватым, именно своей необычно насыщенной сладостью, которую дают ванильная орхидея и жимолость, и одновременно, почти в одинаковой пропорции слышны какао, сандал, бензоин, и смесь эта какая-то какофоническая) этот парфюм отпугивает любителей очень изысканных ароматов или малоискушенные парфюмерией натуры) но потом, после 2, 3 попытки он начинает затягивать, он вообще какой-то тягучий) и меня затянул, не скажу, что он из самых любимых, но без него тоже никак)
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат достоин внимания. Насыщенная густая сладость. В далеке маячит какао. Уютный и теплый. Стойкий.
5
Оценка
Оценка: 5
   

Признаюсь, я искала какао. Хотелось его много-много. Но какао оказалось не таким как я ожидала. Безусловно, какао прослеживается на протяжении звучания, но его очень трудно вычленить из общей композиции. Аромат как-будто присыпали этим порошком. Вот именно этим сухим и не сладким порошочком из пакетика. То присутствует, то будто ветром его сдуло. Не такой как хотела, но не менее интересный.

В самом старте очень резкий, цветочно-древесный. При раскрытии выступает ванильная орхидея, какао, кедр, легкая цветочность. Глубокий, очень насыщенный. Мягкий, немного сладко-ванильный, легкий шоколадный оттенок, но не приторный при этом. Изящный, очень женственный и уютный. Хорошо скроен, ничего не выпирает, для меня что называется ни добавить ни убавить. Хорошая стойкость, 5-6 часов на коже.

Не ожидала я такой красоты от "звездного" аромата!
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-сюрприз, аромат-загадка, ландыш и орхидея обыграны очень умно. Персик? не слышен... какао? нет... но все в сочетании дает такую вуаль, с остринкой, и с той сливочной нотой (очень на грани, тут и какао начинается), даже с перчинкой....сладости самую малость. Может быть аптечной резкостью, может быть пледом, от настроения и погоды зависит. В холодную (+10 )звучал порезче, в +20 окутывал плюшем орхидеи с какао и персиком (угадываемом). Я по ощущению из толстой золушки превратилась в принцессу)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Присоединяюсь к Slina) Очень притягательный и женственный с раскрытием аромат! Вот его сегодня и одену! :give_rose:
6
Ах , как красив! Тёплый, уютный.
Орхидея( действительно ванильная!), нероли, бензоин, припудрен какао, уда не слышно.гурманско-цветочный.
Совсем нет схожести с белым флаконом.
Видимо действительно, снимая белый костюм с грубоватой туберозы, открывается ванильно-орхидейная нагота. ( это сравнение белого и прозрачного варианта этого truth or dare).

Шлейф и стойкость позже опишу, пока хожу уткнувшись носом в плечико. Вот именно так Мадонна должна пахнуть на мой взгляд! :clap:
7
Страница 1 из 1