LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 19, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

19, The Fragrance Kitchen

The Fragrance Kitchen 19 – экзотический аромат для мужчин и женщин. Он относится к группе восточных, древесных ароматов. Манящие и глубокие оттенки уютно согреют в осеннюю непогоду и морозные зимние дни. Ношение аромата TFK 19 уместно в повседневных стилях, а также его изысканное звучание станет достойным украшением вечернего образа.

Щедрость арабской парфюмерии раскрывается уже с первых мгновений. Насыщенный, сладостный, слегка терпкий и пронзительный аромат обрушивается ласковым потоком. Невозможно не поддаться его пленительному очарованию. Постепенно растекаясь и тая, его изумрудные переливы мягкими каплями переходят в расцветающее «сердце» парфюма.
Бархатистое звучание королевской розы в чувственной томности иланг-иланга окутывают роскошной атмосферой Востока, с ее роскошью, красотой и загадочностью. На фоне этого сладострастия влажная горечь герани звучит пикантная ноткой, удерживая изысканность композиции, а возникающие травяные оттенки ветивера предупреждают ее излишнюю рафинированность.
В завершении вас ждут мягкие, ласковые ароматы в молочной нежности ванили и шелковом шлейфе чистейшего мускуса.
Насыщенный и манящий, этот невероятный аромат будет звучать теплой симфонией в холодное время года. Он будет уместен для ношения как днем, так и вечером, в виде дополнения к одежде в повседневно-городском и клубном стиле. Эта композиция, заявляющая о Вашей яркой индивидуальности и безупречном вкусе, не позволит Вам оставаться в тени. К верхним нотам аромата 19 от The Fragrance Kitchen относятся ноты бергамота и банана. Нотами сердца звучат ноты розы, герани и иланга. Нотами базы представлены ноты ванили, мускуса и ветивера.

Верхние ноты: Бергамот и Банан;
ноты сердца: роза, Герань и иланг-иланг;
ноты базы: Ваниль, Мускус и Ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов