LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taif Rose, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Taif Rose, Illuminum

В обменнике:  Alouette (EDP - 7300р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  kot_davinchi (EDP - 470р за отливант 5/5мл)   dew-drop (EDP - 250р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Taif Rose Illuminum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Парфюмер: Michael Boadi.

Стильный нишевый бренд Illuminum был создан в Лондоне, в 2011 году. Характерная особенность изящных произведений от Illuminum - насыщенные текстуры с вибрирующим многогранным звучанием. Древесно-цветочный букет Taif Rose один из недавних релизов британского дома. Этот гармоничный аромат в стиле унисекс представляет собой торжественную оду в честь общепризнанной королевы цветов. В композиции были использованы нежные аккорды хрупкой белой розы, маслянистые оттенки болгарской розы и драгоценный абсолют редчайшей египетской розы сорта taif. Пряные ноты герани, благородное сандаловое дерево и прозрачный мускус образуют тонкий, пленительный шлейф, который может стать Вашей личной ароматной подписью.
Масло розы добавляет сияние болгарской и таифской розам, чтобы создать ощущение пустыни, которая обращается к мужчинам и женщинам. В базе мускус и сандаловое дерево дают тепло роскошь этому прекрасному аромату.

Верхние ноты: герань, масло розы.
Средние ноты: белая болгарская роза, таифская роза.
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Роза очень современная и качественная в своем обрамлении. Направление - "порошковая роза", благодаря герани и мускусу.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Есть на даче куст плетистой розы - огромные белые цветы и сладкий медовый аромат, на который слетаются все окрестные пчелы. Так пахнет этот аромат. Но есть в нем и легкая горчинка герани, которая придает плотность и прохладу аромату. Мне больше понравилось, как он раскрывается в теплую осень, чем в промозглый дождь. Но определенно интересный аромат. Хотя и утомительный в своей плотности и монотонности.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роза, роза и еще букет роз. Даже муж, очень далекий от нашего увлечения, безошибочно её узнал, сказав: "ух, ты, какое чудо, как у бабушки, когда она варила варенье из лепестков роз". Герани не почувствовала, а хотелось бы, мускус и сандал в конце чуть чуть промелькнул, охапка роз, таких нежных, почему то кажется именно красивого чайного и персикового цвета.
2
Страница 1 из 1