LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tomato Leaf, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tomato Leaf, Illuminum

Делятся:  Грызл (EDP - 800р за 10мл)  

Tomato Leaf Illuminum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюмер: Michael Boadi.

Закройте глаза и дышите свежесобранными помидорами, почувствуйте ноты семян моркови, османтуса и фрезии. Идеальный аромат для тех, кто хочет бежать из города.

Верхние ноты: томатные листья, семена моркови, апельсин.
Средние ноты: жасмин, фрезия, османтус.
Базовые ноты: мускус, ваниль.

By: John Biebel (fragrantica.ru)
"Мой фаворит в новой коллекции Haute Perfume - аромат Tomato Leaf. Этот яркий и сверкающий аромат-унисекс привлекает внимание целым оркестром нот и красок. Он начинается с резких и необыкновенно зеленых аккордов листьев томата и очень травянистых оттенков семян моркови. Далее следуют мощный взрыв цветов - фрезии, жасмина и османтуса. В качестве базовых нот использованы мускус и ваниль, мягко модулирующие какофонию красивых и громких нот старта и сердца. Благодаря им с течением времени аромат не исчезает резко, а медленно затихает, будто бы отдаляясь. Как и большинство ароматов Illuminum, Tomato Leaf имеет длинный шлейф и остается на коже в течение многих часов. В обоих композициях, и в Piper Leather, и в Tomato Leaf, альдегиды используются аккуратно, с большой осторожностью, чтобы лишь помочь расцвести темным эфирным маслам. Это захватывающий баланс лучших экзотических материалов природы и качественной рукотворной арома-химии."
Ссылки:
0

1 отзыв

Майкл Боуди, вы хулиган - это и близко не про томатную ботву ))
Ярче всего тропические цветы с кремовой поволокой + лактонно-фруктовый аккорд. Нет, это не условная "терракота герлен", и цветы и фрукты здесь необычные, фантазийные... тиаре-монои? гуава? мангостин? Тот случай, когда пирамида бессильна... Кремовую густоту взрывает терпко-зеленая занозинка, свежая и острая, щекочет нос как газированные пузырики. Или альдегиды? Сладко и свежо, и колко и сливочно.

Пусть это будет тайский сорбет из неведомых фруктов с пикантным имбирём, или экзотическая отдушка мыла, шампуня. Аромат солнечный, радостно-задиристый, ассоциативно светло-зелено-желтый. Ничего близко похожего не встречалось.
0
Грызл Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2024 - 21:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1