LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 23, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

23, The Fragrance Kitchen

23 The Fragrance Kitchen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Цветочная композиция TFK 23 будет гармоничным украшением вашего образа в весеннюю и летнюю пору. Этот аромат подчеркнет романтизм и легкость повседневного стиля и станет утонченным дополнением к вечернему наряду.
Откройте флакон The Fragrance Kitchen 23 и позвольте вспорхнуть его первым нота. Вас мгновенной закружит этот мандариново-лимонный восторг и пикантной терпкостью бергамота. Его яркие брызги и упоительная сочность дарят восхитительное ощущение свободы и свежести. Но вот феерическое настроение начинает стихать, и аромат плавно скатывается к следующим нотам.
Теперь настроение меняется и парфюм приобретает некую округлость и чувственность. Здесь густая томность иланг-иланга разливает в медовом нектаре жасмина, очаровывая, пленяя и завораживая. Женственности и винтажного звучания этому цветочному дуэту придают добавление пудровых ноток, мягкие полутона которых манят и интригуют своей недосказанностью.
В довершении парфюм побалует вас благородными древесными оттенками древесины. Теплый, сладковато-дымный сандал в обрамлении сливочной ванили еще долгое время будет витать в его легком шелковом шлейфе.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и мандарин;
ноты сердца: пудровые ноты, иланг-иланг и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амил Салицилат и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов