LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nawab of Oudh, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Карамболь
 

Nawab of Oudh, Ormonde Jayne

Делятся:  ТаняА (EDP - 1300р за 10мл)   ники (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 6200р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
В новой коллекции, ароматы которой разрабатывались в течение двух лет, основное внимание приковано к характерным представителям флоры четырех стран света: пустынь Востока и Индии (Nawab of Oudh), джунглей Латинской Америки (Montabaco), древних городов Китая (Qi) и заснеженных пространств России времен Романовых (Tsarina). Однако нельзя забывать, что эти ароматы были созданы с типично британской точки зрения – так эти четыре стороны света видит житель Лондона, напоминающий себе о путешествиях прошлых лет.
Nawab of Oudh Ormonde Jayne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Nawab of Oudh выпущен в 2012 году.
Парфюмер: Linda Pilkington.
Аромат вдохновлен Индией и её историей, навабами называли правителей индийских областей. Это насыщенная смесь розы и амбры, с мягким акцентом на древесине уда-аквиларии. Аромат удивительной синергии и мягких переходов, он делает невозможным тщательный анализ, все компоненты аромата сливаются в один прекрасный восточный ковер, вышитый драгоценными нитями и камнями, пульсирующий огнями и тенями. Монументальность вместо орнамента. Страстный, обжигающий и роскошный аромат, опровергает традиционные законы парфюмерии. Драгоценное ожерелье, таинственная вуаль, роскошное украшение королевского дворца, наполняет самыми сильными эмоциями и страстными чувствами.
Парфюм – как путешествие в дальние страны: сафари в Африке, мексиканские пирамиды, мечети в Турции и Марокко. Роскошный флакон, расписанный песочным узором, заключен в коробку с изображением старинной карты восточного мира.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: зеленые ноты, апельсин, Бергамот, кардамон и Альдегиды;
ноты сердца: роза, Магнолия, Орхидея, Красный перец, Лавр, Корица и Жасмин;
ноты базы: Серая амбра, Мускус, Ветивер, дерево Агар и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17687.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А был ли мальчик? В смысле уд. Лично я уд (агаровое дерево) ни в верхах, ни в сердце, ни в базе аромата не слышу. А так очень красивый фужер. Унисекс. В верхах хорошо слышен кардамон, бергамот, розовый перец. В базе выступает приятная телесность (не путать с кошечками). Будет хорош летом. Стойкий, но не особо шлейфовый. Первые пару часов хорошо слышен, в том числе окружающим, затем только на вытянутую руку. Очень понравился.
1
CB97531 Все отзывы пользователя , 26 Май 2022 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красвиущий удовый аромат - сбалансированный идеальный унисекс, богатейший, насыщенный! Цитрусово-специевый на старте, затем вступает в свою законную силу Уд, появляется драгоценная древесина. Аромат о-очень стойкий, шлейфовый - к своей радости, получила комплимент: спрашивали, что это за прекрасный аромат такой?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с Леди Парфюм, что богатейший аромат марки.Красивый и переливчатый. Выбирала между ним и Цариной. Решила, что нужны оба. :giggle:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Недавно познакомилась с данным парфюмом. Особого восторга не вызвал, подойдет как для мужчин, так и для женщин. Он и представлен как унисекс. Мне хватило отливанта, полный флакон вряд ли стала бы покупать. На моей коже держится часов 5 это точно, потом я его уже не слышу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый богатейший аромат изо всей линейки этого дома!Постоянно удивляет новыми гранями раскрытия и своей оригинальностью и неповторимостью!Органичен, сбалансирован, шикарен!
5
Страница 1 из 1