LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Coriandre от Jean Couturier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Coriandre от Jean Couturier

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Классическая туалетная вода с ароматами Прованса, подарок для лучезарной женщины с нетрадиционными ярким представлениями о жизни.
Женщина Кориандра — это современная, независимая, элегантная, утонченная, энергичная. Она одновременно классическая во всех своих проявлениях. Это деловая женщина, не лишенная привлекательности, и, безусловно, соблазнительная. Она одинаково решительна в разрешении как профессиональных, так и личных проблем. В ее характере есть то неуловимое и восхитительное, чем обладают цветущие, раскованные женщины XX века.
Отзыв о парфюме на одном из форумов:
"Прохладная пряная вода на лето, вроде бы назатейливая совсем, но прекрасно сидит, стойкая, но не надоедливая, то исчезает, то появляется неожиданно, причем то своей свежей стороной, то специями. Я не сильна в определении нот, но к цветочной группе я бы этот аромат не отнесла, скорее к цитрусово-фужерной. По характеру и назначению перекликается с Водой Картье или Водой Лалик".
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

У меня миниатюрка-сплеш, EDT, возраст определить не удалось. Смешной флакончик в виде серебристой мыльницы, пимпочка с жёлтой кисточкой. В старте солируют яркие жизнерадостные цитрусы, сладковатые, мылко чувствую. Форма соответствует содержанию)) В раскрытии мыльноватость уходит, остаются кисленькие цитрусы, сладковатые цветочно-фруктовые нотки. Кислинка проходит красной нитью, но на удивление меня (не любителя) не напрягает. Лёгкий такой, приятный аромат на лето. Шлейф средний, стойкость на мне часа на 4.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный парфюм, такой немного ретро, в первые секунды звучит кардамон и мускат, потом нежнейший пион и ландыши, а в конце появляется легкое сандаловое послевкусие
3
Страница 1 из 1