LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: КОНТАКТ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

КОНТАКТ

Аромат создан около 30 лет назад. "Один из самых современных, отвечающих времени парфюм, созданный мастерами из Риги. Такой любимый сейчас запах Опиума очень органично и мастерски обыгран в этой композиции. Несравненное наслаждение"
Пирамидка:
начальные ноты – ландыш, жасмин, роза
ноты сердца – сантал, бензойная смола, опоппонакс
конечные ноты – мускус, амбра, горький черный перец

Похожие ароматы:
I love illusion, ART Еlegance
Дизайнер: Dzintars
Аромат: Контакт
Пол: женский
Начальная нота: Сандал, опопонакс, бензоин
Конечная нота: амброво-мускусный аккорд
Нота сердца: цветочный узор из розы, жасмина и лилий
Производитель: Dzintars
Страна-производитель: СССР

Описание Духи Dzintars Контакт
Духи Dzintars Контакт - советский латвийский аромат для женщин, раритетный, винтажный, относится к одному из лучших образчиков парфюмерии прошлого. Относится к группе цветочных восточных, т.к. основан на смолистых, амброво-древесных аккордах с оттенками теплых специй. Сердце духов Dzintars Контакт полностью состоит из смол и благовоний, что наделяет его неким сакральным эффектом. Сандал, опопонакс, бензоин идеально соединяются друг с другом, создавая единое полотно смолистой роскоши, обволакивающей образ женщины. Сверху этого елейного дива лежит цветочный узор из розы, жасмина и лилий. Пряность будет радовать вас долго, т.к. расположена в базе, там же – ярко выделяющийся амброво-мускусный аккорд, добавляющий тепла и чувственности. Духи Dzintars Контакт это истинный Восток: смолисто-пряный, стойкий, качественный, богатый, но вполне носибельный как ежедневный. Теплый аромат, способный мягко обрамлять, смолы звучат мягко и гармонично, сладость утонченная, легкая, едва заметная – именно столько, сколько нужно, чтобы осветить парфюм теплом и роскошью изнутри.Духи Dzintars Контакт - советский латвийский аромат для женщин, раритетный, винтажный, относится к одному из лучших образчиков парфюмерии прошлого. Относится к группе цветочных восточных, т.к. основан на смолистых, амброво-древесных аккордах с оттенками теплых специй. Сердце духов Dzintars Контакт полностью состоит из смол и благовоний, что наделяет его неким сакральным эффектом. Сандал, опопонакс, бензоин идеально соединяются друг с другом, создавая единое полотно смолистой роскоши, обволакивающей образ женщины. Сверху этого елейного дива лежит цветочный узор из розы, жасмина и лилий. Пряность будет радовать вас долго, т.к. расположена в базе, там же – ярко выделяющийся амброво-мускусный аккорд, добавляющий тепла и чувственности. Духи Dzintars Контакт это истинный Восток: смолисто-пряный, стойкий, качественный, богатый, но вполне носибельный как ежедневный. Теплый аромат, способный мягко обрамлять, смолы звучат мягко и гармонично, сладость утонченная, легкая, едва заметная – именно столько, сколько нужно, чтобы осветить парфюм теплом и роскошью изнутри. Лучшее воплощение восточного настроения, без перегибов и недоделок. Идеален!
Духи рижской парфюмерной компании Dzintars всегда отличались превосходным качеством и широким диапазоном ароматов, которые с течением времени становились настоящими хитами.

Духи Контакт Дзинтарс РигаДухи "Контакт" (Kontakts) Dzintars один из тех винтажных ароматов, которые и в современном мире пользуются популярностью. Принадлежат к группе ароматов восточные.

Год создания: 1980-е.

Производитель: Dzintars, Дзинтарс, Riga, Рига.

Группа "Экстра".

Дизайн упаковки: в оформлении преобладают контрастные цветовые сочетания и простые прямые линии - стройный лаконичный флакон с рельефными полосками и массивной пластмассовой крышкой.

Верхние ноты: жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза.

Ноты сердца: бензойная смола, опопонакс, сандал.

Ноты базы: амбра, мускус, горький черный перец.

Винтажные духи "Контакт" (Kontakts) Дзинтарс - красивый, теплый аромат, смесь традиций и моды, базовых оттенков и смелых тонов. Цветочное начало плавно перетекает в мягкое, аккуратное звучание смол, ценных древесных пород и сухой травы.
Ссылки:
0

0 отзывов