LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miraculum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Миракулюм, Миракулум
  • Год создания: 1924
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Польша
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Maja Hyży
История изменений

 
 

Miraculum

Компания «Miraculum» — один из лидеров на польском рынке косметики.

Именно эта марка создала всем известные духи «Быть может…», «Пани Валевская» и одеколон "Wars". За этими духами «гонялись», их «доставали», за ними стояли в очереди (да, когда то в СССР были очереди).

История возникновения марки похожа на сказку. Косметическая фабрика Miraculum была открыта 15 июля 1924 года. Основателем производства стал доктор Леон Люстер, который был врач по профессии. Он мечтал изобрести чудо — средство, которое продляло бы молодость. Это стало делом всей его жизни. Как раз в переводе с латыни Miraculum означает чудо.

В его целях стояло широкое использование своего таланта преобразования медицинских препаратов в косметике. Косметика этой фирмы мягко и эффективно воздействует на кожу, увлажняет и питает ее. Miraculum – первый бренд, который стал использовать в своем производстве кремы с керамидами, структурой жидких кристаллов, а также с альфагидроксикислотами.

Эта компания много лет сотрудничала с самыми лучшими поставщиками сырья и специалистами в области косметологии, химии, биологии, фармацевтики и дизайна, поэтому «Miraculum» это — качество, приятное и комфортное использование продукции и красивый, оригинальный дизайн упаковки.

Компания Miraculum создала серию косметики «Пани Валевска Классик». Сейчас это бренд, который знаю почти все женщины в России, Старанах СНГ и Западной Европе. Когда доктор Люстер открывал свое предприятие, он был уверен, что сможет сотворить чудо. И вот уже восемьдесят лет эта компания дарит нам качественную и недорогую продукцию. И эти товары действительно творят чудеса. Косметическая фабрика «Миракулюм» отмечена Сертификатом Качества ISO 9001. Это является ярким подтвержденем того, что косметика безвредна и соответствует все нормам.

Компания Miraculum имеет в своем предложении 14 марок, в том числе: Pani Walewska, Miraculum, Gracja, Tanita, Paloma а также : Lider, Wars и Być może… приобретенные в 2000.

Сcылка на официальный сайт бренда Miraculum: https://miraculum.pl
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5127.jpg
  • Прикрепленное изображение: pwvse.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_10ff76_fc9fab08_orig.jpg
  • Прикрепленное изображение: 126-копия-копия-1024x1020.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-z33-246e7e15-85bf-4d9d-85c6-57c27cfcc00e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 345011582024.jpg

1 отзыв

О парфюмерной композиции - Sensual Miraculum:
Польский парфюм Sensual - для любителей гурманских и фруктовых композиций. Миракулум выпускают целую серию духов в однотипных по форме флаконах. В этой серии сравнительно недорогих парфюмерных композиций есть очень удачный Bonjour, динамичный в раскрытии цветочно-фруктовый парфюм. Sensual тоже динамично раскрывается. Вот сладкие фрукты - нота персика и кислинка ананаса, вот пудровые цветы фиалки, затем - десерт из шоколада и ирисок. Очень сладко, но не приторно. Кислинка ананаса - долгоиграющая посреди всей этой гурманской сладости. Пудровая фиалковая сердечная нота - в диссонансе с другими нотами, на мой нос. Фиалке требуется другое обрамление, более свежее, зеленое. Я люблю фиалковые парфюмы, но в данном случае гурманские ноты фиалку уничтожают.
0
Страница 1 из 1