LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Infini, Divine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

L'Homme Infini, Divine

By: Elena Vosnaki
В изысканной и привлекательной упаковке, в роскошном темно-синем флаконе в свет выходит L’homme infini, новый мужской аромат от Divine. С ним вы забудете о тенденциях парфюм-рынка, о шумных и сиюминутных новинках и сосредоточитесь на настоящей ольфакторной эстетике.
Parfums Divine - это парфюмерия "высокого полета". История дома заслуживает отдельного внимания. Основанный в 1986 году в Динарде, дом Divine прежде всего ассоциируется с историей одного человека, Yvon Mouchel, с его самоотверженной страстью к подлинной красоте. На элегантном эдвардианском курорте Динард, на северном побережье Бретани, Ивон Мушель (Yvon Mouchel) создал свой первый аромат и назвал его Divine. (Божественный). И хотя аромат продавался в крошечном магазинчике, многие люди открыли его для себя, влюбились в него и рассказали о нем своим друзьям. Так, из уст в уста, слава Divine распространилась почти по всему миру. Любители парфюмерии оценили по достоинству это сокровище. В начале Mouchel высылал свои духи клиентам по почте, позже, в 1997 году, открыл свой бутик, что значительно повысило продажи. Divine и поныне продолжает создавать восхитительные ароматы, и теперь они продаются в Лондоне, Берлине, Мюнхене и многих городах по всему миру.
Yvon Mouchel: "Создание духов - искусство, наравне с живописью, музыкой и литературой. Великие духи - это произведение искусства." Видимо по этой причине Yvon Mouchel привлек к работе над ароматами Divine одного из наиболее ярких молодых парфюмеров, Yann Vasnier из Givaudan (который раньше работал на Arquiste, Tom Ford, Marc Jacobs, Comme des Garcons и Parfums DelRae).
Yann Vasnier (Ян Васнер) создал ряд выдающихся ароматов для Divine (например, L'homme de Coeur 2002 года). L’homme infini - новейшее творение парфюмера для дома, ореховый, чуть дымный, ветиверовый, древесный аромат, который доставляет наслаждение своей интеллектуальной художественной целостностью и дарит приятные ощущения. В L'Homme Infini Divine воплощает идею того, что перед каждым человеком в его жизни простирается бесконечный горизонт возможностей. В мире, в котором нас часто посещают мысли о том, что мечты недостижимы, Divine дарит заряд положительной энергии и вселяет оптимизм. Таков L’homme infini. Это напоминание о том, что, если у вас есть воля, страсть, цель и желание добиться чего-то, что выходит за рамки обычного... то возможности бесконечны.
L’homme infini затронул мои чувства, так как он очень близок к моему собственному идеалу человеческого благородства; он не о благородстве происхождения, но о благородстве поведения и воспитания, о благородстве с налетом легкой элегантности и мудрости. Благодаря своему утонченному зелено-цитрусово-ветиверовому ядру, сладким и уютным ореховым оттенкам и пикантной дымности перца, аромат звучит как настоящий гимн мужественности. Он подобен надежному плечу, на которое хочется опереться в трудную минуту, и красивой мужской щеке, к которой хочется прижаться, когда все идет наперекосяк.
L’homme infini ложится на кожу (как на мужскую, так и на женскую) так комфортно, будто ваш любимый, долго ношенный предмет одежды. Он рисует в воображении великолепные картины опутанных паутиной облаков небес, высоких серебристых деревьев, пиков готических соборов, голых каменистых холмов. Композиция играет оттенками специй крупного помола, кожуры апельсина, и, конечно, нотами леса... Это обещание тайны, которую вам только еще предстоит открыть, приключения, которое еще только начинается.
Новый аромат доступен во всех бутиках бренда с ноября 2012 года в форматах:

- сплеш-флакон 50 мл;
- сплеш-флакон 100 мл;
- сплеш-флакон 150 мл;
- многоразовый спрей-флакон 50 мл.


L'Homme Infini Divine - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, L'Homme Infini выпущен в 2012.

Верхняя нота: кориандр, семена кориандра, элеми и черный перец;
ноты сердца: кедр, уд и ветивер;
ноты базы: амбра и бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22121_e15066ce23ae00e76401295b58fec1f8.jpg
  • Прикрепленное изображение: l-homme-infini-parfum-divine-échantillon.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-infini-parfum-divine-roll-on.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-infini-parfum-divine-vaporisateur-50ml.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-infini-man-perfume-divine-vaporizer-50ml.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-infini-man-perfume-divine-50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: l-homme-infini-man-perfume-divine-100ml.jpg

1 отзыв

Добротный мужской аромат. Очередная вариация на тему Terre Hermes. На самом деле я рада, что любимый мужской аромат размножается в различных вариациях. Сначала был Монталевский Красный Уд. Теперь этот аромат. Это здорово. Пусть будет так. Но Эллена-то все равно самый классный и талантливый.
1
Страница 1 из 1