LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Elixir Purple Eau de Parfum, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

So Elixir Purple Eau de Parfum, Yves Rocher

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 700р за флакон 23/30мл)   Ольга34 (EDP - 2200р за флакон 50/50мл)   tokochka90 (EDP - 1400р за флакон 50/50мл)   мазы (EDP - 300р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат выпущен в 2012. Парфюмер: Marie Salamange.
So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher открывается эфирным маслом бергамота. В сердце роскошная тубероза дополнена сильной нотой ветивера. База, включающая бензоин, ваниль, бобы тонка, ладан, пачули и древесные ноты, обеспечивает теплый и мягкий шлейф.
Пленительная магия, созданная узорчатым сплетением вибрирующих древесных аккордов и ярких цветочных ноток. Чувственный и магнетический аромат Туберозы сливается со страстным и мощным аккордом Ветивера. И в глубине композиции - эссенция Пачули, которая придает аромату сильное и притягательное звучание.
Мари Саламань, парфюмер.
Эссенция Туберозы
Эссенция Ветивера
Эссенция Пачули

Новый аромат доступен в концентрации EDP, в объемах 5 мл, 15 мл, 50 мл и 30 мл. Парфюм сопровождается коллекцией продуктов по уходу за телом: гель для душа (200 мл), молочко для тела (200 мл) и дезодорант (100 мл). Подарочный набор So Elixir Purple Eau de Parfum включает в себя флакон EDP 30 мл, миниатюру EDP 5 мл и гель для душа флакон 50 мл. Вся коллекция оформлена в оттенках фиолетового.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: элик 50.jpeg
  • Прикрепленное изображение: элик линия.jpg
  • Прикрепленное изображение: элик набор.jpg
  • Прикрепленное изображение: элик постер.jpg
  • Прикрепленное изображение: элик с цветком.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ого! Какие серьезные отзывы) На мне это чайный аромат. Сладости ооочень немного. Чай с виноградом и всё. Повседневный, несложный аромат. Очень люблю некоторые ароматы Ив Роше, но серия So elixir вся мимо меня.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мой взгляд, в него немножко переложили сладости. Хотелось ощущать его более обволакивающим, дымным, сдержанным. Явно ощущаю ноты винограда как в вине"Изабелла", только гораздо приторней (почему?). Наверное, всё же ожидала от него большей схожести с "Чёрным ирисом" этой же марки. На деле это симбиоз "Эликсира" и "Ириса". Как вариант на зиму вполне приемлемый.

***
Поносила немного - подружились мы с ним. ) Теперь могу дать более развёрнутую картину аромата.
Ассоциации такие:
Насчёт виноградной ноты. Если у кого-то есть сад с лозами винограда - тот поймёт. Бывает такой сорт (мелкий, сладкий, с косточкой и тонкой кожицей) - созревает летом. Набранный в пакет в больших количествах он обычно давится, даёт сок. Так парфюм пахнет вот этим самым соком, чуть забродившим, с винной ноткой, но при этом насыщенно-сладким.

Или другая картинка. Есть шоколадные конфеты "Вкус лета" с мармеладной начинкой (персик, апельсин, ягоды, яблоко и т.д.). Среди прочих есть и виноградная. Так вот именно ЭТИМ виноградным мармеладом пахнет "So elixir purple". Так и хочется налить себе чайку, развернуть шуршащую обёртку и... :sun:
5
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 07 Май 2015 - 15:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я бы так однозначно не сказала: меня не заинтересовали, а дочка 15-ти лет с удовольствием 15 мл использовала, на ней - реально виноград Изабэлла (правда и из Боадисеи ей понравился Прайд...ухх для меня!) Так что возраст ИМХО ни при чём :blush:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Духи для взрослой женщины... стойкие, сложные, серьезные.
3
Страница 1 из 1