LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One Desire, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

The One Desire, Dolce&Gabbana

Делятся:  Tati_mel (EDP - 700р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Премудрая (EDP - 9000р за флакон 75/75мл)   Котенок мурр (EDP - 3500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4
The One Desire Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The One Desire выпущен в 2013. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Личи и Ландыш; нота сердца: Тубероза; ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль, Карамель и Амбра.

Dolce&Gabbana в сотрудничестве с Procter&Gamble Co. Global Prestige запускают новый аромат, названный The One Desire — фланкер популярного The One 2006 года. Напомним, что помимо оригинального аромата The One коллекция The One включает три композиции для женщин — L'Eau The One, Rose The One и The One Lace Edition. Новый аромат, присоединяющийся к коллекции, заключен в черный флакон, что отражает последние тенденции парфюмерного дизайна, а его композиция полна тщательно продуманных, гармоничных нюансов.

"Это аромат для женщины, которая хочет всегда чувствовать себя уникальной, красивой и чувственной. Когда она входит в комнату, все взгляды прикованы к ней. Она привлекает внимание всех без исключения; ее образ — сексуальный, но не вульгарный," — говорит вице-президент P&G Prestige, Luigi Feola.

The One Desire открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина в окружении аккордов личи и ландыша, которые подчеркивают гламур и женственность. Сердце композиции построено вокруг соблазнительной туберозы, которая прекрасно подчеркнута базой из карамели, ванили, сандала и мускуса. Аромат создан Stefano Gabbana и Domenico Dolce в сотрудничестве с парфюмерами из Givaudan.

Аромат доступен в черном флаконе, который украшен золотыми деталями. Надпись "Desire" на флаконе выполнена лично Стефано Габбана в стиле сицилийского барокко. The One Desire выпущен в объемах 30, 50 и 75 мл как EDP. Рекламная кампания создана Терри Ричардсоном (Terry Richardson), а лицом аромата вновь стала знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). The One Desire выходит на рынок в январе 2013 года.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Личи, Ландыш
Средние ноты: Тубероза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Карамель, Амбра

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...sire-17124.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21023.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22515_f54f88e80edee13af865038536b7e02f_the_one_desire.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень сексуальная карамель с вкраплением личи. Думаю, все же, что его время поздняя осень - ноябрь, хотя пробовала носить его и весной, в марте, он все также прекрасен. Не представляю его на себе летом, уверена, задушит. Приобретала, насколько помню, без затеста, по отзывам, и еще никогда я настолько не попадала в точку с ароматом. Была очень разочарована тем, что его сняли с производства, совершенно случайно узнала об этом, пришлось погонять мужа чтобы найти в магазинах его остатки, но все тщетно. В итоге взяла с рук, чему несказанно рада
1
Tati_mel Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2020 - 21:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Приобрела миниатюру вслепую, основываясь на отзывах блогера. Очень понравился, купила флакон здесь через обменник. Люблю его очень. Нежный и чистый аромат, на мой нос. Теперь один из самых любимых ароматов теперь))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Варенье из экзотических фруктов, ванильно-тягучая сладость. Скорее, для осени-зимы, чем для лета. Хотя аромат стойкий, громкий и шлейфовый, но не давит, а сопровождает приятным облачком. Ценителям качественной гурманики понравится
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 14 Август 2019 - 13:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила дубль. :giggle: Личи, личи, сплошное личи. Нежно любим мною :wub:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила сегодня своего красавца. :yahoo:
Аромат легкий, воздушный, сладкий. Совершенно не вяжется цвет флакона с содержимым. На мой нос личи тут главенствующая нота. Слышу ее на протяжении всего раскрытия аромата. И даже на след день от одежды пахнет именно личи. :rolleyes: Замечательный аромат- жаль снятость :unsure:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимчик с 2013 года. Снятость. Купила уже третий флакон. Сладкие персики, белые цветы и сандал МММ :clap: . Шикарный шлейф. Сладкий, легкий, но не легкомысленный, игривый. Хорош и на выход и в повседневной носке. На моей холодной коже прекрасно держится целый день, не раздражает.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   

Приятный фруктово-карамельный аромат, но без изюминки и интересного раскрытия
1
---Весна--- Все отзывы пользователя , 10 Март 2016 - 13:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, но не приторный, окутывающий и мягкий, карамельно-персиковое чудо :give_rose: :rolleyes: действительно, цвет флакона не его, он не такой мощный и плотный как кажется на первый взгляд.Ношу сейчас, но думаю и в более теплое время года душить он не будет))ноты в этом парфюме так слаженно играют, что даже тубероза меня не раздражает.Соглашусь, что сидит очень близко к коже.Что пишет "производитель" - "Начало аромата с первых минут оказывает самое решительное действие, все внимание переключается только в Ваш адрес (бергамот, мандарин, личи, ландыш). Как раз на верхние ноты авторы и делают максимальную ставку. «Сердце» аромата капризное и непредсказуемая, требовательное и немного скепсиса (тубероза). Шлейф аромата благороден и желанен, здесь страстные желания едва уживаются с гордостью и неприступностью, едва ли кто-то из пылких кавалеров сможет разгадать загадки этой прекрасной незнакомки! (карамель, ваниль, сандаловое дерево, мускус)".Мне повезло-я чувствую все нотки на протяжении всего звучания аромата))
1
аромату не подходит цвет флакона( в черных обычно плотные дерзкие и даже наглые ароматы!)а этот немного наивный и добрый! Сидит близко к телу.
1
Страница 1 из 1