LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: See by Chloe, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

See by Chloe, Chloe

В обменнике:  Natathai (EDP - 800р за флакон 10/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 3,5714285714286

Сложность
Оценка: 3,5
Модный дом Chloe в 2011 году представляет совершенно новый аромат - See By Chloe. Парфюм дополняет одноименною коллекцию модной одежды, которая отражает современный городской стиль. Возможно, новая композиция положит начало новой линии ароматов от Chloe.
Новый аромат описывается как шикарный, элегантный и энергичный. Его цветочно-фруктовая композиция создана парфюмером Michel Almairac. Аромат открывается свежими нотами бергамота и цветов яблони. Цветочное сердце состоит из жасмина и иланга. В базе - мягкая ваниль, мускус и оттенки сандалового дерева.
Дизайн флакона вдохновлен старинными клетками для птиц. Лицом рекламной кампании стала модель Bette Franke.
Поистине великолепный аромат может быть лаконичным и достаточно скромным в своей композиции. Важно лишь то, как ноты раскрываются и сплетаются в букете. Примером очаровательного парфюма может служить Chloe See By Chloe, выпущенный в 2012 году для всех красавиц. Цветочный фруктовый парфюм обладает несравненным шармом и утонченностью. Парфюмер смог сплести воедино лучистое солнце фруктов и элегантность цветочных благоуханий. Ноты бергамота и душистого яблоневого цвета раскрывают ароматную картину. Легкость, прозрачность и женственность сквозит в очаровательных аккордах. Цветочное сердце скрывает за собой неповторимую утонченность и притягательность. Ноты восхитительного жасмина и несравненная экзотичность эмоционального иланг-иланга становится сосредоточием женственности и сексуальности. Это не животная страсть, а невесомое притяжение, которое вызывает женщина у мужчин. Мускусно-ванильная база сплетается с чувственностью сандалового дерева. Ореол элегантности и очарования доминирует в парфюмерной ауре композиции Chloe See By Chloe. Парфюмерный аксессуар идеален для лета или весны, в теплое время года его ноты прекрасно раскроются и подарят обладательницам ауру легкости и жизнерадостности. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот и яблоневый цвет, цитрусовый аккорд;
ноты сердца: Жасмин, флёрдоранж и иланг-иланг;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: see-by-chloe2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21021.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11072044_w640_h640_cid17315_pid5393182-9ba62cb9.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21338.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22497_1c219851d908ee860998d42d9f37d4fa_seebychloe.jpg

8 отзывов

Терпко-сладкий яблоневый цвет иногда уходящий в аромат яблочного пирога. При повышенной влажности пирог превращается в яблочное вино. Поднимающий настроение парфюм, аромат-праздник для шумных летних вечеринок на свежем воздухе или завтраков на природе. Комплиментарный, яркий, шлейфовый, стойкий.

Согласна с комментариями, что по пирамиде кажется, что аромат будет очень нежным, но это не так. Аромат с характером и в слепую я не рекомендую его брать.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цветочный, свежий, прям мой- мой, давно о таком мечтала!Ложусь спать и один пшик для сладких снов обязательно.На утро нежный и сладковатый. Обожаю!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат Хороший, узнаваемая хлоевская база, на ней цветочки фрукты. Без претензий, но приятен
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочно-цитрусовый аромат, немного сладкий, но в то же время свежий, холодный даже. Очень стойкий и шлейфовый. Для меня аромат чистоты и свежести, люблю такие.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Хлоэ настойчиво претендует на звание производителя духов, производя ароматы, честно бы написали на бутыльке - smell или odour. See by Chloe - аромат яблоневого цвета с иланг-илангом и мускусом. Все, больше ничего. Нет, вру. Спустя какое-то время после нанесения появляется запах театрального грима (помню, была у меня палетка этого грима, и я отчетливо помню его запах).
Очень сочный, монотонный, безыскусный аромат. Так может пахнуть шампунь, мыло, крем для тела, но в духах - нет, не согласна. Снова нет драмы. Нет никакой истории о любви. ИМХО :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если хочется легкого, нежного, по весеннему солнечного, теплого аромата, это самое то! Весь день окутывал меня. Достаточно стойкий для своей ненавязчивой прозрачности. Яблоневый, да, цветочный, да, очень интересный и при этом, каждый раз, как ветерок доносил до меня его, после любого движения, я понимала, какой же он приятный и легкий)))!
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вчера потестила в Летуале. Нанесла на мех на капюшоне и пошла бродить дальше по магазинам. Периодически ловила запах и что-то царапало моё сознание. Что же такое знакомое? Из прошлых лет? Потом дошло - Очаровательная Шалунья от НЗ! Да! Немного слаще, больше яблочности, но очень похожа. Паззл сложился.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Затестила сегодня. Практически не слышен. :blink: Очень удивилась, - мой нос "заточен" как раз под легкие, тихие, "прозрачные", ароматы, но этот парфюм тих даже для меня.
Отчетливо улавливается яблоневый цвет. Приятный аромат.
3
Страница 1 из 1