LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hedera, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hedera, L`Erbolario

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Помимо романтичной коллекции Accordo Viola дом L'Erbolario в конце 2012 года запускает еще одну коллекцию - Hedera. Hedera полна зеленых освежающих нот, что естественно, ведь коллекция вдохновлена плющом. Изящное растение, которое так красиво увивает фасады домов, использовано и в дизайне упаковки.Изюминкой пирамидки является бесподобный древесный аромат плюща. Его невероятно красивую мелодию подхватывают утонченный запах листьев грейпфрута и нежный флер фисташек. Каскад освежающих нот зарядит живительной энергией. Чудесные мотивы расслабляющего микса подарят отличное настроение, вдохновят на новые творческие идеи!Диковинная мелодия композиции подарит обладательнице парфюма Hedera Profumo желанные моменты релакса. Свежий зеленый запах придаст жизненных сил и уверенности в успехе.
Известно, что в Древней Греции молодожены носили венки из листьев плюща, что символизировало желание быть вместе всегда. Плющ также символизировал верность и бессмертие.
В новую лимитированную коллекцию входит одноименный аромат, Hedera, представленный в объемах 50 и 100 мл. Аромат предлагает сочетание нот листьев грейпфрута, плюща и фисташек. Это свежая, зеленая и расслабляющая композиция.
Коллекция Hedera включает: аромат Hedera Profumo в объемах 50 и 100 мл, пена для ванны, крем для тела, мыло, аромат во флаконе-роллере 15 мл и аромат для дома.

Hedera L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Hedera выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: фисташки, лист грейпфрута и Плющ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21064.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21065.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купила отливант, чтобы лишний и окончательный раз убедить себя в том, что это один-в-один Средиземноморские Сады Эрме) Убедилась окончательно. Та же свежесть, та же лёгкость, та же зелень и солоноватость. Для меня так пахнет огуречный "рассол"))) И мне нравится и сам запах и шлейф. Окружающие, что радует, не спрашивают, почему от меня несёт солёными огурчиками. Это лишь моё восприятие. Стойкость примерно часа 2 - на запястье и сгибе локтя. Купила бы флакон, жаль не продают.
2
Страница 1 из 1