LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Malaki, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Malaki, Chopard

Делятся:  Никита (EDP - 1500р за 10мл)   ИрискаиК (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Chopard представляет новый аромат для мужчин Oud Malaki. Новинка сначала будет запущена на рынок Ближнего Востока. Композиция аромата вдохновлена Востоком и включает темные и соблазнительные ноты специй, кожи и темного дерева. Акцентированный удовый аккорд подчеркивает восточный характер издания, созданного парфюмером Dominique Ropion.
Chopard Oud Malaki открывается сверкающими нотами грейпфрута в окружении ароматических аккордов полыни и лаванды. Сердце композиции строится вокруг мужественного аромата кожи, дополненного табаком и специями. Восточная база создана из интенсивного уда, таинственной серой амбры и темных древесных оттенков.

Oud Malaki Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Oud Malaki выпущен в 2012. Парфюмер: Dominique Ropion.
В 2012 году парфюмер Dominique Ropion подарил сильной половине человечества квинтэссенцию мужественности, уместившуюся в небольшом флаконе. Его лаконичные формы и безупречное содержание воплотили в себе представление о настоящих мужчинах. Chopard Oud Malaki предназначен для сильных, уверенных в себе мужчин, которым нет нужды доказывать что-либо. Никогда не поздно сказать себе «Надевай потертую кожаную куртку, садись на байк и отправляйся навстречу приключениям». Многогранность и неповторимость аромата раскрывается необычными нотками артемизии, со свежестью лавандовой прохлады и легкой цитрусовой свежестью и грейпфрутовой горчинкой. В сердцевине мужского мужественного аромата слышатся табачные нотки со специями и кожей. Темные аккорды древесины, немного агар и чувственной амбры составляют базовые нотки и Chopard Oud Malaki завершается пьянящим и пряным звучанием. Подарите себе соблазнительно аромат, который покорит и очарует женщин в первых мгновений. духи. рф.

Верхние ноты: грейпфрут, лаванда и артемизия;
ноты сердца: табак, специи и кожа;
ноты базы: уд, Operanide и амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21120.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_18308.jpg
  • Прикрепленное изображение: oud-malaki.jpg
  • Прикрепленное изображение: oud-malaki-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23008_357687b5276965eb7a595c6b936a255d_oud_malaki.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Горячительный восток. Специи в удовой древесине. Приятный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Звезды забыла
0
Tiamat Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2021 - 00:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Покупала вслепую. Носила в жару+30 при высокой влажности. Лаванда и грейпфрут очень быстро покидают и остается сладкий, табачный, древесный , амбровый, в меру интенсивный и стойкий унисекс. Кожа? Я не слышу. Комфортный и добротный аромат. Интересно, каков будет зимой?
0
Tiamat Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2021 - 00:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1