LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnotic Poison Eau Secrete, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Hypnotic Poison Eau Secrete, Dior

Делятся:  alissa2015 (EDP - 899р за 10мл)   мазы (EDT - 1190р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Вероника В. (EDT - 6500р за флакон 80/100мл)   Chamomilla (EDT - 10000р за флакон 99/100мл)   Biolog (EDP - 4500р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2222222222222

Стойкость
Оценка: 4,2222222222222

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,25
Новинка, названная Hypnotic Poison Eau Secrete, появилась на рынке в январе 2013 года. Аромат является новой версией композиции Hypnotic Poison. Напомним, что оригинальный Hypnotic Poison был выпущен в 1998 году, а в 2010 за ним последовала версия Hypnotic Poison Eau Sensuelle.
Как и все ароматы коллекции Poison, Hypnotic Poison Eau Secrete воплощает собой роковое влечение, невероятную сексуальность и соблазн. При этом новая версия не содержит даже намека на вульгарность и придерживается более тонкого подхода к соблазнению.
Элегантный, восточный, но при этом свежий, новый аромат начинается с яркого цитрусового всплеска - сицилийского мандарина, апельсина и бергамота Калабрии. В сердце композиции доминирует интенсивный аккорд жасмина самбак, дополненный тунисским нероли. База аромата представлена характерными нотами ванили, что является отличительной чертой всех изданий Hypnotic Poison collection. Парфюмер новинки - Francois Demachy.
Рекламная кампания Hypnotic Poison Eau Secrete создана фотографом Steven Meisel. Лицом аромата стала французская актриса Melanie Laurent, которая известна в первую очередь благодаря своей роли в фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) "Бесславные ублюдки".

Hypnotic Poison Eau Secrete Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Hypnotic Poison Eau Secrete выпущен в 2013.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин, калабрийский бергамот и итальянский апельсин;
ноты сердца: жасмин Самбак и нероли из Туниса;
базовая нота: Ваниль.
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Hypnotic Poison Eau Secrete
Пол: женский
Начальная нота: Нежные и волнующие ноты сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и итальянского апельсина
Конечная нота: завершаясь легким, призрачным дуновением ванильного очарования
Нота сердца: изысканно дополняются будоражащими аккордами жасмина, самбака и нероли
Тип аромата: ориентально-цветочные
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete
Женская туалетная вода Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete (Гипнотик Пуазон О Сикрет от Кристиан Диор) предназначена для элегантной, стильной женщины, которая следит за модой и предпочитает находиться в центре внимания. Аромат стал очередным шедевром из нвой линейки ароматов парфюмерного дома Christian Dior – Hypnotic Poison (Гипнотический Яд). Автору невероятно чувственной и загадочной композиции Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Франсуа Демаши удалось создать потрясающий гипнотический коктейль рокового соблазнения, который мгновенно оказался на пике популярности, завоевав самые лестные отзывы. Нежные и волнующие ноты сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и итальянского апельсина изысканно дополняются будоражащими аккордами жасмина, самбака и нероли, завершаясь легким, призрачным дуновением ванильного очарования.
Dior – это символ моды, стиля и невероятной элегантности. Женщина, у которой нет платья и аксессуара от Dior не может считаться поистине стильной и привлекательной, потому уникальный аромат Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete уверенно становится секретным оружием красоток. Пикантные ноты вершины пирамидки – это солнечные искры цитрусовых, которые воплощают в себе легкость, изящество и красоту. Апельсин, мандарин и бергамот рисуют картину удивительной легкости, свежести и неординарности. Цветочное сердце, как и весь букет 2013 года от парфюмера Francois Demachy передает элегантность и женственность. Знаковый аромат – достойно пополняет коллекцию «ядов», а потому освобождается от животной сексуальности и пошлости, а становится воплощением страсти и влечения. Соблазн, чувственность и изящество сквозит в нотах потрясающего Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete. Роскошным завершением звучания становится ванильное облако, которое укрывает нежнейшую дымку нероли и жасмина в сердце парфюмерной композиции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21160.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21161.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Жаль что сняли. Легче классического, по мне более носибельный. Стал любимым на осень и зиму.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Именно на этом аромате я поняла, что Francois Demachy - мой любимый парфюмер! Он даже пудровый аромат сделал таким, что мне понравился! Обожаю парфюмерию Dior в целом, пудры в их линейках нет, но я ее и не люблю, также не люблю и нероли! Так вот Demachy сломал все мои представления о пудровых ароматах и о звучании нероли! Hypnotic Poison Eau Secrete –такой переливающийся аромат, от зеленой ноты бергамота до миндального плотного аромата миндаля (хотя его нет в пирамиде, видимо из-за схожести с Hypnotic Poison кажется, что есть), и все это на основе из сухой ванили и дорогой пудры! Его теплота и звучание (чуть шершавое, пудровое) больше подходит для осени и весны! Передозировка невозможна, обновляю достаточно часто в течение дня, и могу пребывать в этом облаке неги бесконечно долго!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2019 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Рада, что купила. Очень приятный, не ядреный, а более утонченный аромат
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Легкий, приятный, с цитрусовыми нотами аромат, явно из семейства Гипнотик. Вариант Гипнотик на лето
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Покупала на зиму. Тогда так не хватает этих нот.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Звучит легче классический, на мне почему-то шиприт, стойкость слабовата. Подожду жары или морозов, может раскроется без шипров.
0
Вот и мне: безлик!
Отливала в атом и забыла подписать: через какое-то время не могла вспомнить и понять ЧТО это: это могло быть чем угодно, лично у меня вариантов 6 за день прошло.....Вечером удивилась почему пахнет Гипнотиком....и вспомнила :giggle:
С первым Гипнотиком такое невозможно - его узнаешь среди тысяч. И кокос тут идет огромным плюсом.....
2
Damascena Все отзывы пользователя , 06 Май 2014 - 21:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Очаровательная горькая ваниль! Нахожу некоторое сходство с Полуночным ядом (который элексир). На позднюю осень отлично подойдет.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

очень похож на предыдущий фланкер, который Э Сенсуэль. По сравнению с Гипнотик Пуазоном очень разбавленно и слабо, пудрово и менее стойко, нет глубины и насыщенности, хотя, кому-то они и не нужны. В целом, приятный аромат на каждый жень.
6
ereminamf Все отзывы пользователя , 07 Август 2013 - 16:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Потестила на днях. Слабая вещь, на мой нюх. Пахнет помадой, с кислинкой. Невнятно как-то и совсем не "ядовито". Может, конечно, тестер новый, только с дороги, не настоялся и т.п. Попробую еще, пока не зацепил.
3
Страница 1 из 1