LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Colección 4, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Colección 4, Loewe

Стремясь обеспечить нас ароматными спутниками на любое настроение, испанский модный бренд Loewe представляет коллекцию из четырех ароматов под номерами: Loewe Loewe 2, 1, 3, 4. Парфюмерная серия La Coleccion позиционируется как элитная, с соответствующими расценками. Изысканные бутылочки выполнены дизайнером Vicente Vela, тогда как над созданием композиции работал парфюмер Emilio Valeros. Эмилио Валерос также является автором нескольких ароматов Loewe последнего десятка лет: A Mi Aire (2005), Agua de Loewe Mediterraneo (2011), Esencia Femme (2002), Quizas, Quizas (2007).
У каждого парфюма из La Coleccion собственный характер и собственная история.

La Coleccion 4 Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, La Coleccion 4 выпущен в 2011.
Композиция Loewe 4 сконцентрирована вокруг двух главных запахов. Это экзотический цветочный аромат иланг-иланга и кремовый ванильный нюанс. Цветок иланг-иланг обладает глубоким, богатым запахом, отделено напоминающим жасмин и нероли. В парфюмерии он используется, как правило, в двух типах композиций: цветочных и восточных (ориентальных). Применение иланг-иланга в ароматерапии основано на его способности успокаивать нервную систему и нормализовать высокое кровяное давление. А еще иланг-иланг считается афродизиаком.
Также в парфюм входит ваниль. Ваниль во все времена считалась одной из самых дорогостоящих пряностей. Например, в отдельные эпохи сушеные стручки (а именно так выглядят плоды ванильной орхидеи) широко использовались вместо денег.
Вообще сегодня аромат ванили в духах, туалетной воде успешно имитируется при помощи искусственно синтезированного ванилина. Вместе с тем, полной идентичности добиться не удается, поскольку в состав натуральной ванили, помимо ванилина, также входят и другие ингредиенты, формирующие уникальный букет.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Жасмин, иланг-иланг и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов