LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Fil du Temps, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Au Fil du Temps, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Au Fil du Temps Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Au Fil du Temps выпущен в 2008.
Парфюмер: Christian Louis.
Обворожительные женщины сегодня нуждаются в стильных и ярких ароматах. Примером такого душистого великолепия становится цветочный древесный парфюм Parfums et Senteurs du Pays Basque Au Fil Du Temps от мастера ароматных дел Christian Louis. Милый коктейль переливаются оттенками с душистой гвоздики, аниса и гелиотропа в вершине. В сердце букета ощущается сладость бобов тонка и нежность ванили. Древесные акценты в базе и специи делают звучание Parfums et Senteurs du Pays Basque Au Fil Du Temps чувственным и строгим. Ароматная формула словно переносит женщину на несколько веков назад, когда наряды состояли из множества аксессуаров и деталей, женщины скрывали лицо за шляпами и вуалями, наносили пудру на волосы. Эмоциональность натуральных нот делает этот древесно-пудровый аромат сложным, бархатистым, утонченным. Композиция придется по душе зрелым женщинам и тем, кто предпочитает подчеркнутую сексуальность и шарм. Парфюм уместен в любое время суток, все богатство звучания скрывается в алюминиевом флаконе, защищающем ароматную формулу от воздействия солнечных лучей.

Верхние ноты: Гелиотроп, Гвоздика и Анис;
ноты сердца: Тонка бобы и Ваниль;
базовая нота: Древесные ноты.
Ссылки:
0

1 отзыв

На мне раскрылся конкретным таким среднестатистическим мылом, так и видится белый брусочек, лежащий на подставке в ванной. Уж не знаю, что за ноты дают на моей коже такое сочетание, но образ в мозгу застыл очень натуралистичный :giggle:
0
Страница 1 из 1