LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska и natashatesoro
 

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy

Описание:
В 2011 году линия торгового дома Живанши Ангел или Демон пополнилась новым ароматом, выпущенным ограниченным тиражом. Аромат передает атмосферу зимы и красоту заснеженной идиллии. Композиция этого цветочного гурманского аромата, вкусного и соблазнительного, открывается верхними нотами чая и апельсиновых цукатов. Сердце аромата представлено нотами жасмина самбак и пряника. Ноты шлейфа - пралине и мускус.

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Лимитированное издание 2011 года.
Зимняя версия Ange ou Demon le Secret призвана согревать в самую лютую стужу. От этой гурманско-цветочной композиции так и веет домашним теплом. А все дело в том, что в ее состав включены пряные и сладкие запахи, которые можно встретить в домашней выпечке.

Женский парфюм живаньши анж у демон ле секрет поэзи дюн парфюм дивер 2011 встречает нас ароматом чая. В сердце смешиваются апельсиновые цукаты и жасмин самбак. База объединяет корицу и запах традиционного французского лакомства Pain dEpices. Pain dEpices немного напоминает русский пряник. Он готовится из ржаной муки с добавлением меда и специй. У этого блюда весьма примечательная история. Считается, что этим рецептом французы обязаны королю Карлу VII (1403-1463) и его любовнице Агнессе Сорель. Когда-то тесто для Pain dEpices оставляли на несколько месяцев для ферментации и только потом пирог выпекали.
Верхние ноты: апельсин и Чай; ноты сердца: Жасмин и Имбирь; ноты базы: Мускус и Конфеты пралине.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 009-009-luciana-val-franco-musso-givenchy-eau-dhiver-ange-ou-demon.jpg
  • Прикрепленное изображение: angeoudemonlesecretpoesiedunparfumdhiver.jpg

0 отзывов