LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Amber, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и liones35
 

New York Amber, Bond No 9

Делятся:  Ludisia (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Именитая американская марка Bond No 9 выпустила свой аромат универсальный новый парфюм New York Amber («Бонд 9. Нью-Йоркская Амбра») в 2011 году. Он относится к группе восточных древесных ароматов. New York Amber - настоящий янтарный аромат, чувственный, тёплый и гармоничный. Духи созданы специально, чтобы соблазнять противоположный пол, как полированный драгоценный камень.

Мускусные ноты, букет из цветов жасмина, розы, османтуса, пряность шафрана, мускатного ореха, мирры, сандалового дерева, амбры, свежесть бергамота. Всё это великолепие «звучит» и раскрывается с чарующей пикантностью и лёгкостью. Флакон в форме звезды янтарного цвета и с золотой витиеватой надписью придаёт роскоши и современной ноты.

Аромат несёт в себе дух легендарного Нью-Йорка и его окрестностей. Окружите себя чистым соблазном, таким невесомым и воздушным, но его просто нельзя не заметить. New York Amber Bond No 9 – парфюм большого города, разбавленный чувственностью и теплотой солнечного янтаря.
Именитая американская марка Bond No. 9 разработала для мужчин и женщин волшебный восточный древесный аромат Bond No. 9 New York Amber. Он становится воплощением легкости и пикантности, открывается нотами бергамота, шафрана, перца и мускатного ореха. Всего за несколько лет существования на рынке, аромат стал легендарным и даже классическим. Духи напоминают полированный драгоценный камень, который привлекает и соблазняет противоположный пол. Композиция дарит нотки самоуверенности, убедительности и притягательности. Аромат передает атмосферу и многоплановость Большого Яблока, является невероятно сложным и гармоничным. Однако несмотря на унисекс-характер, женственность в аромате преобладает. Она отражается в сердце из османтуса, розы из жасмина, которые радуют обольстительный переливами сладости и мягкости. Интригующий и стильный букет завершается основой из теплого, сильного, укутывающего янтаря. Древесные аккорды и древесные смолы, амбра, мускус лишь подчеркивают чувственность и сексуальность медового букета Bond No. 9 New York Amber. Он становится воплощением женственности и соблазна. Идеально подходит для элегантных дам, дневного использования и торжественных случаев. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, шафран, мускатный орех
Средние ноты: роза, жасмин, османтус
Базовые ноты: дерево агар, амбра, сандал
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень-очень красивый аромат унисекс. Амброво-спеициевый цветочный. Стойкость на 10+ по 10-ти бальной системе. Стойкость тоже не устапает. Аромат очень благородный и уютный. Очень большое сходство, очень большое, с Montale Amber & Spices. Но, бонд, более европейский аромат. Шлейфит бесподобно. Я стала большим поклонником Бондов. Очень качественная парфюмерия!
1
Страница 1 из 1