LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bakhoor Khas, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bakhoor Khas, Ajmal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Молодой (6-месячный) уд Хинди с характерными чуть животинистыми, шерстяными нотами, с легкой кислинкой и горчинкой. Распускаясь, приобретает теплые, чуть смольные, подкопченые обертоны в звучании. Имеет среднюю по густоте, маслянистую структуру оттенка теплого, желто-коричневого янтаря.

“Аромат Bakhoor Khas был создан с целью отразить богатство удовых нот; заключая в себе традиционные аккорды, он предназначен для тех, кто находится в поисках натуральных, насыщенно-древесных ароматических композиций. Он также создан для поклонников Dahn Al Oudh.” - AJMAL

Bakhoor Khas Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, Древесные ноты и зеленые ноты.

Miguel Matos:
Глубокий, густой, "вонючий" уд - такой, каким он и должен быть; Bakhoor Khas - это аромат явно не для слабонервных. В нем присутствует тот пресловутый оттенок сыра Рокфор, который всречается в некоторых удовых ароматах при первом вдохе. Спустя несколько минут он становится мягче. В нем начинает проявляться большая бальзамичность, и да, ощущается присутствие лекарственных оттенков. И если аромат Dahn Al Oudh Al Nuwayra передавал запах теплой лошадиной шкуры, этот аромат в большей мере связан с конюшней. Он анималистичен до мозга костей, в нем есть та густота, которая должна быть в удовых ароматах. По ходу развития в нем появляются прекрасные ноты старого дерева, сочетающиеся со сладкими кремовыми оттенками, напоминающими мне сандал и лак. За часть тех денег, которые вы можете отдать за синтетический уд, есть возможность приобрести натуральный аромат с присущей ему многогранностью, а также получить в придачу сильные спазмы кишечника, которые может вызвать запах уда. И это в самом лучшем смысле. Я понимаю, что для европейского или американского носа, непривычного к запаху удовых аттаров, это может быть просто невыносимо. В данном случае могу лишь сказать, что к удовым нотам нужно привыкнуть, и после того, как вы приучите себя к ним, то пристраститесь уже навсегда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19429.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат разогретого, подсоленого козьего сыра, заботливо и бережно укутанного в шерстяную варежку. Есть в нем какая-то мягкая женская энергия с налетом материнской заботы и беззаветной любви. Очень теплый и душевный уд. Прекрасно миксуется с цветочными и кожанными ароматами, придавая им объем и особенную, золотисто-бордовую ауру теплоты живого существа с влажными, внимательными и добрыми глазами. Рада, что знакома с ним. Он умеет рассказывать и слушать.
0
Страница 1 из 1