LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: More by Demi, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

More by Demi, Oriflame

В обменнике:  Sirenka (EDP - 2200р за флакон 49/50мл)   леналена (EDP - 1800р за флакон 48/50мл)  

More by Demi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, More by Demi выпущен компанией Oriflame в 2012г. и создавался в сотрудничестве с Деми Мур.
Парфюмеры: Fabrice Pellegrin, Eva Vidou.
Это сказочный аромат мечты со сказочной роскошью голливудской жизни. Эта парфюмерная вода способна сделать тебя еще более чувственной, прекрасной и соблазнительной, а этот день самым незабываемым и счастливым. Кристальная капелька More by Demi это настоящее волшебство в этом сверкающем море подлинного совершенства. И это More... от звезды Деми Мур. С давних времен волшебной стране, которую назвали Голливуд, стала местом где воплощаются все мечты… и жила-была одна девушка, которая имела заветное желание. Нет она вовсе не мечтала быть сказочной принцессой или королевой, она просто мечтала и грезила во сне и наяву о том, чтобы стать настоящей звездой. Эта девушка много трудилась, и в итоге счастье улыбнулось ей. Она впервые смогла лицезреть себя на настоящем экране, и это оказалось точкой начала её звездного пути. Сказка превратилась реальностью и наша героиня вознеслась на самые вершины голливудского Олимпа, сделавшись подлинным кумиром миллионов людей во все мире.
Верхние ноты – прозрачные и бархатистые с сочными аккордами белого персика, гелиотропа и зеленого мандарина.Завораживающая кружевная вуаль таитянского иланг-иланга, сплетаясь с восточной сказкой арабского жасмина, приведет к кремовым нотам благородного сандала, словно отражая блестящее великолепие и непревзойденный стиль Деми Мур. Оригинальный золотистый флакон – трендовый и современный – в форме изысканного клатча для красной ковровой дорожки в Голливуде.
More by Demi от Oriflame – это парфюм, созданный в честь 45-летия компании, в сотрудничестве с голливудской актрисой, известной по всему миру, Деми Мур. Аромат звучит очень современно и заключен в очень элегантный флакон. Стать частью звездного мира, прикоснувшись к роскошной жизни звезд Голливуда, стало намного проще. Благодаря замечательной традиции, которая с давних пор прижилась в компании Орифлейм, в разработке новых линеек косметических средств, самое активное участие принимают известные личности. Вот и этот аромат - More by Demi Eau de Parfum, создавался в сотрудничестве с самой Деми Мур. Ощути на себе всю красоту и великолепие действительно непревзойденного стиля замечательной актрисы. Парфюмерная вода More by Demi Мо бай Деми роскошный аромат, который несомненно соответствует уровню голливудской звезды высокой величины. С этим ароматом словно преображаешься и чувствуешь себя частью мира великолепия недосягаемых звезд, как-будто удалось прикоснуться к голливудской мечте. Шикарный аромат завораживает и окружает нежным облаком с кружевной вуалью тайского иланг-иланга, находясь в необычном сочетании с ароматом арабского жасмина из восточной сказки, а затем перетекает в кремовые восхитительные ноты благородного сандала, утонченно подчеркивая блистательное великолепие роскоши и необыкновенный стиль звезды Деми Мур.
Для создания серии Деми вдохновением послужила настоящая волшебная сказка. Звезда Деми Мур с команда парфюмеров в этом аромате воплотили сочетание известных образов: Красной шапочки в шикарном образе, Золушки в образе эффектной, сильной и очень уверенной в себе женщины, а Белоснежки в несвойственном стиле женщины-вамп. Деми Мур признается, что её по-настоящему увлекла задача перевоплощения ретро-образов сказочных персонажей и увлекательным процессом придания им новых звучаний в аромате.


Дизайн флакона More by Demi
Золотистый флакон парфюмерной воды More by Demi можно сравнить с легким прикосновением женственности, очарования и подлинной красоты. Жизнь прекрасно и день стоит начать с ароматом More by Demi, который приносит даже больше истинного наслаждения. Этот потрясающий восточный, цветочный аромат с кремовым звучанием сандала, нотами жасмина и иланг-иланга. Самое высокое качество оригинального золотистого флакона, который выполнен в современной, трендовой в форме, похожей на изысканный клатч, который словно рожден для красной ковровой дорожки кинозвезд в Голливуде.


Словно вуаль тончайшего кружева, вашу кожу покрывает волшебство звучания парфюма, в верхних нотках которого слышна чувственность иланг-иланга, добытого на берегах Таити. Гармоничное переплетение сказок Востока, воплотившихся в арабском жасмине, легко и ненавязчиво приводит к кремовым оттенкам сандала, благородство которого в полном объеме отражает изысканную роскошь этого настоящего произведения искусства.
Аромат парфюмерной воды More by Demi Oriflame относится к восточным, цветочным ароматам. арфюм содержит уникальные ингредиенты, которые способны надолго сохранить восхитительный и чувственный аромат, придавая More by Demi особую изысканную утонченность.

Верхние ноты аромата бархатистые прозрачные, оттененные восхитительными сочными аккордами гелиотропа, белого персика с нотами зеленого мандарина. В сердце аромата ощущается женственное чувственное начало, окруженное шикарным букетом из цветов апельсина, белых цветов, жасмина и иланг-иланга. Именно тут зарождается изысканная утонченность этого роскошного аромата. Шлейф с кремовым благоуханием в шлейфе сандала словно тонет, окруженный мягким облаком белой лилии и оставляет его длительное ощущение, оттененное нотами шикарного белого мускуса.Верхние ноты: Зеленый мандарин, Белый персик, гелиотроп;
ноты сердца: таитянский иланг-иланг, флердоранж, арабский жасмин;
ноты базы: Белая лилия, Сандаловое дерево, белый мускус.

Парфюмерная вода More by Demi от Деми Мур и Орифлэйм стала победителем юбилейной премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2012 в номинации Celebrity.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20165.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20164.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20166.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20167.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-More_by_Demi.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3019.JPG

1 отзыв

действительно напоминает Шанель Шанс, но все-таки с более другими нотками и оттенками в аромате, что даже делает его более интересным и вкусным.Изображение
0
Страница 1 из 1