LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradise, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradise, Oriflame

Делятся:  dew-drop (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  НатальяНК (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Paradise Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Paradise выпущен в 2011.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.
Известный парфюмер Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin) — создатель райского аромата Paradise по заказу компании Орифлейм!

ИзображениеФабрис Пеллегрен - талантливый парфюмер, родился в Грас во Франции. Фабрис Пеллегрин очень любознательный и увлекающийся с благоразумным мышлением, он приложил все усилия, чтобы стать настоящим парфюмером, и благодаря его воле, любви к ароматам и реализму смог превратить свой уникальный дар в настоящий талант создателя великолепных ароматов.

«Для того, чтобы получить вдохновение и создать по-настоящему красивую вещь, мне требуется история, возможность обмениваться мнениями, а это становится реальностью только при общении с людьми, которые наделены даром создавать нечто волшебное и совершенное»

Создавая этот по настоящему райский аромат Paradise он стремился создать контрастный парфюм. И можно с уверенностью ему это удалось. Как результат этого божественного букета бодрящие пряные и свежие верхние ноты плавно переходят в очень мягкие нежные и экстра чувственные и завершаются восхитительными сухими обволакивающими нотами. О таланте Фабрис Пеллегрена красноречиво говорят его работы, такие как: 2010 - Mexx First Sunshine by Mexx, 2010 - Intimately Beckham Yours (Women) by Beckham, 2011 - 1001 Nights: Ambre d’Orient by Armani Prive, 2010 - Paul Smith Man 2 by Paul Smith, 2010- Womanity by Thierry Mugler.

Парфюмерная вода Paradise - олицетворение моды на богемный шик. В настоящее время очень популярным становится богемно-шикарный стиль не только в мире моды, но и парфюмерных ароматов. Прежде всего эта тенденция связана с ростом роли женщины во всех областях жизни и расширением их прав. Сейчас женщины намного более независимы, чем раньше, очень хорошо зарабатывают и в полной мере обладают свободой в праве выбора своего жизненного пути. Богемно-шикарный стиль характеризуется своей нетривиальностью, креативом, эклектичностью и оригинальностью, отражая черты яркости и живого образа жизни, сочетающиеся в облике современной женщины. Но, в тоже время богемно-шикарный стиль олицетворяет новую степень грани женственности в продукции Орифлейм, принося особую энергию в спектр женских ароматов и качественно модернизируя её разнообразие.

Парфюмерный аромат Paradise позволит Вам приблизится к Раю! Настоящий райский аромат позволит вдохнуть в полной мере великолепие самой жизни, очаровывая нотами этого пленительного восхитительного аромата. Аромат райского парфюма представляет собой очаровывающий коктейль нот жасминовых лепестков, нежного пиона и пряного розового перца, которые в этом великолепном сочетании интригует и всецело дарит истинное вдохновение. Сопровождая в чувственном тонком шлейфе из нот букета мускуса и кедра, этот парфюм наполняет шелковой воздушной легкостью и откладывается в памяти образом нежного воспоминания. Массивный флакон из прозрачного тяжелого стекла, выполненный в форме гладкого куба и украшенный оригинальным колпачком с позолоченными лепестками. Тонкая красота пиона переплетается с лепестками жасмина и нотками пряного розового перца, превращаясь в чувственный, но воздушный шлейф из нот кедра и мускуса.

Образ женщины в стиле Paradise
Женщина, которая выбирает этот райский аромат, способна тонко почувствовать, что этот богемный аромат существенно отличается от основной массы остальных запахов, и в полной мере ощущает себя особенной и исключительной. Аромат Paradise говорит о своей хозяйке, как о достаточно творческой личности, которая запоминается своим особым стилем, равнозначно богемным и гламурным. Она наполовину и художник, и наполовину роскошная женщина, переворачивающая сложившиеся стереотипы традиционной элегантности. Такая женщина сильна духом и обладает духом свободы, она способна всегда оставаться собой, старается быть разной и непредсказуемой, не подверженной всеобщему стадному чувству. Это настоящее воплощение искусства красиво жить и получать истинное удовольствие от жизни, предпочитая высокие требования и качество во всем без исключения.

Дизайн флакона Paradise
Парфюмерная вода Paradise Oriflame заключена во флакон из тяжеловесного высококачественного стекла необычного уникального дизайна, который можно охарактеризовать как невероятно чувственный и очень женственный, с колпачком, украшенным золотистыми дисками словно лепестками, что говорит о его роскоши. Название парфюма Paradise (Парадиз) - в переводе с английского языка анг. означает Рай.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Белая фрезия и Перец;
ноты сердца: Жасмин, роза, Ландыш и Пион;
ноты базы: Мускус, Кашемировое дерево и Кедр из Вирджинии.
Парфюмерная вода Paradise Орифлейм полностью раскрывает суть настоящей женщины и считается больше чем просто аромат. Этот аромат символизирует обещание роскошной жизни, как демонстрация миру своей изысканности и исключительности.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17562.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17563.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Paradise-30ml-26480.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный аромат, один из самых любимых.
Замечательный, пикантный перчик с мускусом и цветочным аккордом.
Стойкость отменная: на волосах до мытья, на одежде даже после стирки слышны отголоски.
Я наношу не более 2 распылений, как мне кажется, больше - будет перебор.
Насчёт замены Max Mara L'eau, нет, это не замена, а вполне себе самодостаточный парфюм, не брат-близнец и даже не кузен)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Недавно из пробника нанесла, отдаленно показался в одном направлении с Макс Мара Ле Парфюм, тот же кашемировый перчик, не замена, но для любителей.ИзображениеЯ- любительИзображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это аромат свободы..один из любимых.стойкий до неприличия, комплиментарный.вещи пахнут им даже после стирки с ополоскивателями.рекомендую к ознакомлению.перец и бергамот очень красиво звучат.
3
Страница 1 из 1