LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'hiver, Mirra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

L'hiver, Mirra

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
L'hiver (Зима) - аромат подобен классической музыке. Ее безупречная и чистая мелодия звучит как звон хрусталя. У этой композиции нет острых углов, она гармонична. В верхней ноте аромат звучит теплотой и ласковой сладостью с легкими анисовыми оттенками. Романтический, мягкий и деликатный акцент строится вокруг сердечного аккорда розы и жасмина. Лепестки жасмина собирают ранним утром перед рассветом, этот цветок всегда ассоциировался с наслаждением полнотой жизни. И, наконец, царственный шлейф из пачули и дубового мха венчает роскошную композицию, которая звучит, как дань прошлому и признание в любви настоящему.

Верхние ноты: анис, фенхель, смолы.
Средние ноты: роза, жасмин.
Базовые ноты: пачули, дубовый мох.
Текст, перемещенный из статьи L'hiver от MIRRA.
Компания Мирра разработала серию «Четыре времени года». Для каждого сезона свой аромат.

Аромат парфюмированной воды L´hiver (зима) по характеру – древесно-цветочный - смешение лесных оттенков и цветочных нот в теплом чувственном букете. Верхняя нота дает первое впечатление от аромата — она наполнена зелеными, горьковатыми древесными нотами. Аромат парфюмированной воды L´hiver (зима) свежий, чистый и дерзкий, напоминающий запахи леса, мхов, травы, цветов, прогретой сосновой рощи с легкими анисовыми оттенками. «Сердце» аромата пульсирует сладкими нотами обворожительной розы и мерцающего жасмина, сливаясь с тонкими нотами драгоценного шафрана, опьяняюще чистыми и изысканными.
Шлейф из пачули и дубового мха придают аромату некоторую пикантность, вносят в композицию очарование гармонии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 77.jpg
  • Прикрепленное изображение: i3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o_33878.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Жаль, что «Мирра» перестала выпускать парфюмерию. Благодаря этому сайту ко мне недавно попала «Зима» в очень хорошем состоянии - ношу с удовольствием в холода, не могу надышаться… При первом вдохе аромата показалось, что слышала нечто очень похожее давно, в детстве, из маминых флакончиков. При этом возрастным не назову - очень красивое ретро, женственный, богатый и многогранный аромат. Название соответствует, вполне зимний – согреет и подарит уют.
Стойкость парфюма очень хорошая, в конце - близко к коже, но на близком расстоянии хорошо ощутим.
3
Страница 1 из 1