LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gandali, ID Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gandali, ID Parfums

В обменнике:  мазы (EDT - 350р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Gandali ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Начало выпуска: 2012 год. Парфюмер: Emilie Bouge.
Gandali – это упоительный аромат радости и счастья для тех, кто любит веселье и праздник… Восхитительная гармония белых цветов и экзотических фруктов вскружит Вам голову!
Аромат начинается настоящим взрывом жизненной энергии ярких фруктовых нот граната, малины и маракуйи, в сердце волнение стихает с безмятежностью индийского жасмина, а в чувственную древесную базу вплетены тонкие ноты ванили и пачули.
Этот фруктово-цветочный аромат, сверкающий и радостный, вызывает желание закружиться в танце… Краски, эмоции и чувственность сочетаются в его женственной композиции. Благоухание спелых фруктов и ягод, утонченные оттенки разных сортов жасмина, ландыша и розы, теплые и нежные ноты сандала, ванили и пачулей. Окунитесь в красочный, незабываемый мир, наполненный радостью и счастьем! Всего несколько капелек и обычный будничный день превратится в настоящий праздник!
Этот легкий, нежный и одновременно сладкий и яркий дневной парфюм идеально подходит для весны и лета. Пирамида Gandali (ID Parfums): Верхние ноты – гранат, малина, маракуйя. Сердце – индийский жасмин Grandiflorum. База – сандаловое дерево, ваниль, пачули.
О выращивании жасмина известно ещё с древних времен. Его яркий прохладный аромат на фоне нот древесины и зелени красиво контрастируется с хрупкостью и нежностью его белых цветов… Сердце аромата Gandali вобрало в себя два сорта жасмина: индийский и крупноцветковый, закупленные по программе Справедливая Торговля.


Верхние ноты: Гранат, Малина и Маракуйя;
нота сердца: жасмин Grandiflorum;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 48f9a5230bfb.jpg
  • Прикрепленное изображение: c22afa6ec4f5.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.17016.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20861.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Gandali в переовде с санкскрита - цветочное благоухание. Парфюмерная композиция Gandali входит в серию "Парфюмер-путешественник" и является посвящением Индии. Сначала парфюм показался мне банальным цветочно-фруктовым компотом, но затем парфюмерная композиция превратилась на моей коже в нежный тонкий жасминовый (неиндольный) аромат со сладостью граната и малины. Духи Gandali - это, и правда, благоухание цветов. От ароматов, посвященных Индии, я всегда жду специй, сандала, а здесь - цветы, ягоды и фрукты. Gandali - это индийская свадьба с цветочными гирляндами из жасмина и канакамбары. Неслучайно первые выпуски "Гандали" - в длинном удивительном флаконе желтовато-розового цвета и коробочке, украшенной оттенками розового, оранжевого и белого цвета. Мне кажется, цветовое оформление духов 2009 года - прямая отсылка к индийским цветочным церемониальным гирляндам.
Gandali - цветочные жасминовые духи, нежные, как любовь. Любовь - это защита: "В то время как неистовая злоба губит все вокруг себя, мое другое я жаждет любви как защиты" (alors que la rage que tout fait naufrage, j'ai dans mon autre moi un desir d'aimer comme un bouclier") ©.
Пусть любовь хранит тебя в минуту опасности.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Старая версия слетала разве что после стирки)))
1
Весна в раю Все отзывы пользователя , 02 Май 2017 - 15:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятная фруктовая водичка, ни к чему не обязывающая. Стойкости бы ей побольше, слетает за пару часов.
1
Страница 1 из 1