LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aero / Аэро, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Aero / Аэро, Dzintars

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
"Свежесть белых цветов, оттененная розой и гиацинтом".
Советские женщины всегда высоко ценили парфюмерную продукцию Dzintars. Рижские духи отличались незабываемой палитрой ароматных оттенков и высоким качеством.

Духи "Аэро" (Aero) Дзинтарс были одним из самых востребованных ароматов того времени. Принадлежат к группе ароматов цветочные. Год создания: 1980-е.
Производитель: парфюмерно-косметическая фабрика "Dzintars", Рига, Латвия. Группа "Экстра".
Духи "Аэро" Dzintars сняты с производства и в настоящее время не выпускаются. Те, что на фото (маленький флакончик на отрытке) - произведены в 1992 году. Были оригинальными цветочными духами с красивой розой в сердце аромата.
Винтажные духи "Аэро" Дзинтарс - это оригинальная цветочная композиция с красивой розой в сердце. Идеальное сочетание - свежесть белых цветов (ландыш, жасмин) в обрамлении роскошной розы и гиацинта.

Верхние ноты: гиацинт, ландыш, фиалка.
Ноты сердца: роза, жасмин, гвоздика.
Ноты базы: ваниль, мускус, бензойная смола.

Духи Dzintars Aero(Дзинтарс Аэро) для женщин, которым понравятся легкие, почти невесомые цветочные ароматы.
Обладательница духов Dzintars Aero очаровательная, нежная и приятная женщина. Она легко и непринужденно идет по жизни, ничего не боясь, все преодолевая. В легком, цветастом платье, в босоножках, она привлекает внимание мимо проходящих мужчин. Они оборачиваются ей вслед, бросают страстные взгляды, готовы упасть на колени и сделать самое смелое предложение.
Аромат духов Dzintars Aero позволяет женщине легко находить с мужчинами общий язык, все неприятности превращать в шутку, над которой можно посмеяться. Женщина не пытается бороться за свое счастье, оно само плывет ей в руки, а ей остается только его словить.
В начальных нотах духов Dzintars Aero легко раскрывается ландыш, гиацинт и фиалка. В сердечных нотах приносит удовлетворение жасмин, гвоздика и роза. В шлейфе возносит на небеса бензойная смола, мускус и ваниль.

Похожий аромат:
Art Grācija, Lucky Morning, I love delight, Koķete 3.
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мои первые духи, подарены были в 1988 г, очень любила их! Помню их цветочную композицию: ландыш, гиацинт...такое простенькое оформление на белой открытке ничуть не умоляло их новизны, необычности аромата, их прелести. Вот бы вновь повстречаться!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Правильно Долороса пишет, никак не 92 года духи. Я помню, что Аэро были подарены мне, подростку, на 8 марта 1989 года. Я их потом активно юзала в трудовом лагере, в колхозе. По душе они пришлись всем девчонкам моего класса и даже старшеклассницам. Там же у меня его и украли. Был он в простом флаконе с винтовой крышкой, крепился к белой складной "открытке". Неземной красоты аромат, воздушный, прозрачный, но очень заметный, с пикантной кислинкой. Ничего похожего на Аэро из современных ароматов подобрать не смогу... Разве что, духи Воздух осени, которых нынче тоже не сыскать, были из той же "оперы". Моя одноклассница, которая очень любила Аэро, позже, когда Аэро было не сыскать, нашла себе замену - Ghost Ghost для женщин. Мое мнение - таки да, чем нет. Склонна считать Аэро цветочно-фруктовым ароматом.

И еще, в то же время с Аэро вышли другие популярные духи Эссе, на красной "открытке", но это уже совсем другая история.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Были в школе у меня ))это неземной красоты цветы , искала их и вот они меня сами нашли )
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Духи чудо!Чувствую что-то смолистое, хвойное, карамельное.Одним словом, прелесть!!!!
1
Мне кажется, в описание вкралась ошибка. Они не могут быть 1992 года "издания" - мне мама подарила их в мае-июне 1986 года. Мои первые духи. Тогда они считались новинкой, вроде бы, но не буду это утверждать... А вот что они тогда уже существовали - утверждаю!
Мне удалось на барахолке купить флакончик. Из ностальгических чувств. На нем дата: 1988 год.
Ну, и пахнут они совсем не белыми цветами и не свежестью. Очень странная пирамидка, мои духи пахнут совсем иначе! Может, конечно, в начале 90-х под тем же названием выпускали что-то белоцветочное?
4
Страница 1 из 1