LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen B, Queen B Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Apollinariya13 понравилось это
 

Queen B, Queen B Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Queeb B by Queen B - аромат, придуманный специально для цариц.Один из самых первых ароматов Queen B Perfumes придуманный самой создательницей бренда Королевой Бахита. Духи были представлены в 2007 году в Мадинат Джумейра на торжественном открытии бренда.

Головокружительный и загадочный аромат, изменчивый как и сама Женщина. Бархатная и нежная ваниль щекочет своими сладковато-пудровыми чувственными нотками, а восточные пряности придают аромату особенный шарм и соблазнительность

Несколько капель духов Queen B by Queen B дарят не просто аромат, дарят загадку, которая манит и не дает забыть ту поразительную женщину, за которой струится шлейф головокружительного аромата.
Красивая подарочная упаковка делает арабские духи Queen B by Queen B идеальным подарком.

Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. Духи содержат более 20% эфирных масел, поэтому ароматы духов являются самыми долгоиграющими и стойкими. За буквально короткое время такие шедевры как Queen B by Queen B покорили сердца многих истинных ценителей эксклюзивных духов.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Прозрачная ваниль, сладковатая легкая пудра, ненавязчивые цитрусы и немного легкого мускуса. Казалось бы ничего сложного, но духи сотворены изысканно и выверенно. Начало стартует ярко, и в первый раз меня, как обладателя очень чувствительного носа, слегка напрягло, но затем аромат быстро трансформировался в манкий и чувственный. В фазе звучания базы, повернув голову, услышала прекрасный тонкий шлейф. Такое обольстительное облачко для солнечной, уверенной в своих чарах красивой женщины (звучит немного штампово, но именно такие впечатления у меня возникли). Звучит натурально, и оттого увлекательно, видимо на сайте QB правду написали, что компания для создания ароматов использует исключительно натуральные ингредиенты высокого качества.
Кстати, этот аромат очень похож на другой арабский - Pura Intense My Perfumes, но последний, будучи ягодно-цитрусово-мускусным, смесью востока и запада, явно сложнее по составу, он селективный, а Queen B - это настоящий люкс, который не за что ругать, более воздушный и "французистый", и если не знать, что он арабский, можно об этом и не догадаться. Оба во флаконах покрытых золотым напылением.
Мне его присылали из Дубая, непременно буду заказывать снова.
0
У этого бренда самый безпроигрышный вариант, если покупать в слепую. Аромат без претензий и капризов. Ванильно-пудровый. Не смотря на сладкие ванильные нотки, стойкость не сильная, но небольшой хвостик есть))). :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Как же я люблю восточные ароматы, они поднимают дух на вершину блаженства! Вот и этот парфюм такой тягуче-томный и в то же время лёгкий. В первых нотах напомнил мне Жезебию от Арабиан Уд, но дальше раскрывается помадно-пудровой базой. Не напрягает, не утомляет, нет монотонности.Хочется стойкости подольше, но я заметила, если парфюм нравится , то я быстро перестаю обонять его на себе. и ещё очень хочется шлейфить этим парфюмом .Красивый и благородный! Очень меня заинтересовал этот бренд. Изображение
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный пудровый женственный аромат. Очень красивый. Не знаю, что там за специи, по мне так припудренные цветочки.
1
Страница 1 из 1