LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquee, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь, Apollinariya13 и Vesna-m
 

Marquee, Xerjoff

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Nata Li 1905 (EDP - 6000р за флакон 47/50мл)   ewa_2004 (EDP - 7500р за флакон 25/50мл)  
В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 420р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 4
Коллекция Join the Club включает в себя десять ароматов, представляющих десять различных видов виртуальных клубов. Fatal Charme - все об элегантности, гламуре и моде; Ivory Route - сфера интересов - приключения и путешествия; Marquee - театральный клуб; Kind of Blue - все о джазе; 40 Knots - яхт-клуб; Ascot Moon - конный клуб; Birdie - для любителей гольфа; Comandante - для тонких ценителей сигар; Shunkoin - о медитации; More Than Words - мир писателей и поэтов.

Ингредиенты этих ароматов будут храниться в тайне. Каждый аромат будет иметь свое "удостоверение личности" с номером, который владелец духов может использовать, чтобы присоединиться к реальному клубу. Вот так концепция переходит от виртуальных клубов к формированию реальных.

Флаконы ароматов сделаны из цельно-синего, а не тонированного стекла. Такое стекло производится в ограниченном количестве и очень редко.

Marquee является приглашением Xerjoff JTC к театру, где Вы сможете открыть для себя настоящий запах театральной атмосферы, настоящее шоу в шоу. Это аромат спонтанной суеты закулисья и предвкушения театрального шоу.

Великолепный аромат-унисекс Xerjoff Marquee - это потрясающий вариант для ежедневного использования и особенных случаев, который отлично дополнит образ элегантного мужчины или роскошной женщины. Благоухающая красная роза изумительно переплетается с душистым жасмином. Витиеватая, благородная фиалка плавно переливается в сладострастные фруктовые ноты. В сердце парфюмерной композиции расположились мягкие, полупрозрачные, практически невесомые пудровые ноты. Сладкие аккорды белоснежной ванили и замечательная серая амбра завершают картину, оставляя после себя узнаваемое, невероятно долгое и насыщенное послевкусие. Куда бы вы не направились - начиная от делового свидания и заканчивая долгим заграничным путешествием, ваше благородие и чувство стиля будут подчеркнуты ароматом Xerjoff Marquee. духи.рф.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16991.jpg
  • Прикрепленное изображение: jtc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1810.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16993.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16989.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20672_26b380d7c5ea83b33d6bc5c75a0b37ac_join_the_club__marquee.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пудрочка, но такая, с кислинкой-остринкой. Ах, серая амбра здесь, вот откуда)) Для пудрового аромата - необычен и интересен.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сначала что-то пронзительно ирисовое, с зеленцой, потом ирис запудривается, фрукты есть, но не в чистов виде, а необычно обыгранные все тем же ирисом, аромат тонкий, весьма деликатный. ПО мне не театральный, а наоборот будничный, повседневно-рабочий вариант. Вот такое восприятие.
1
Коллекция Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2016 - 06:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат понравился. Правда грустный он. На мне холодная пудра.Иногда хочется таких ароматов. На блоттере звучит интереснее, чем на коже.Разложить по нотам не могу. Стойкость приличная, но не шлейфит почти ( т.е я слышу, а окружающие нет).
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат приглашает нас в театр, но не классический с его тяжелыми бархатными кулисами, уютным залом с приглушенным светом и респектабельными зрителями. Это театр – водевиль с его «музыкой, песнями, интригами и танцами», с задорной игрой молодых артистов , настроение которых передается зрителям.
Вот раздвинулись кулисы и расцвела ее Величество- Роза. Она молода , прекрасна и беззаботна.
Яркий всплеск фруктовых нот подобен выстрелу хлопушки , куда, вместо конфетти, положили разноцветные конфетки - монпансье, которые рассыпались по всему залу, наполняя его ароматом фруктовой карамели. В базе яркость фруктовых нот угасает, присоединяется амбра и чуть уловимые древесные ноты. На моей коже аромат не запудривается. Держится долго и создает праздничное настроение.
3
volzhanka Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2014 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат можно сравнить с эльфом.Нежный, пудровый.Слышу амбру белые розы и немного цитрусов.Шлейф замечательный.стойкость на коже средняя.А в общем мне очень понравился.
3
что то в нем есть.....не не каждый день, но под настроение вполне носибелен)))
3
Хоть и пишут про засекреченную пирамиду, но на заграничных Фрагах уже отметили розу, жасмин, фиалку и фруктовые ноты.
2
kot_begemot Все отзывы пользователя , 10 Апрель 2013 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Если этот аромат и отсылает к театру - то это уж точно не драматический театр, а оперетта, или скорее - бродвейский мюзикл. Яркий, цветочно-фруктовый. В начальных нотах пробиваются горьковатые зеленые цитрусы, потом начинают доминировать розы и, пожалуй, пионы переливающиеся с сочными фруктами (причем, пока не могу определить, какие именно. Упомянутую в описании пудру не обнаружила. В базе четко слышится мягкая амбра. Есть некоторые опасения по поводу стойкости, во всяком случае, с моей кожи слетел ровно в два раза быстрее, чем Charme Fatal из этой же серии.
5
Страница 1 из 1