LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatal Charme, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, fedorchuk.lp, svkbak и 4 другим
 

Fatal Charme, Xerjoff

Делятся:  Иринайс (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Asterialis (EDP - 11500р за флакон 48/50мл)   KseniaBamberg (EDP - 7990р за флакон 50/50мл)   Апсара (EDP - 8500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5263157894737

Шлейфовость
Оценка: 4,1578947368421

Сложность
Оценка: 4,5789473684211
Коллекция Join the Club включает в себя десять ароматов, представляющих десять различных видов виртуальных клубов. Fatal Charme - все об элегантности, гламуре и моде; Ivory Route - сфера интересов - приключения и путешествия; Marquee - театральный клуб; Kind of Blue - все о джазе; 40 Knots - яхт-клуб; Ascot Moon - конный клуб; Birdie - для любителей гольфа; Comandante - для тонких ценителей сигар; Shunkoin - о медитации; More Than Words - мир писателей и поэтов.

Ингредиенты этих ароматов будут храниться в тайне. Каждый аромат будет иметь свое "удостоверение личности" с номером, который владелец духов может использовать, чтобы присоединиться к реальному клубу. Вот так концепция переходит от виртуальных клубов к формированию реальных.

Флаконы ароматов сделаны из цельно-синего, а не тонированного стекла. Такое стекло производится в ограниченном количестве и очень редко.

Fatal Charm от Xerjoff JTC представляет модный клуб, подлинное логово для IT-people, которые предвидят стиль движения итальянской моды из Милана, которая, безусловно, в представлении не нуждается.
Это специальная обсерватория, творческой, элегантной и эклектичной лаборатории, где магнетические личности быстро определят, как и с чем нужно смешивать и сочетать любую вещь, проявляя индивидуальную логику, яркость своей личности и решительность.
Стиль становится упражнением в гламуре и элегантности, неуловимым очарованием роскошной сути, доказательством мягкой, радостной женственности, жаждущей эмоций от жизни.

"В этом аромате очень красивые альдегиды. Они как бы лимонно-стальные, нежнейшие из всех, с которыми я встречалась))Пудра здесь косметическая. В ней чувствуется гелиотроп. Стильный и с шиком аромат." (лиса - фрагрантика.ру)

от Sandra Raičević Petrović:

Пудровые ноты никогда не стареют и не выходят из моды; их любят и прославляют во многих культовых композициях, как для женщин, так и для мужчин. Они одновременно торжественные и невинные. Они могут быть очень притягательными и соблазнительными или отстранёнными и холодными. Одни ароматы с пудровыми нотами предназначены для особых случаев, другие созданы для повседневного комфорта, в зависимости от стиля, темы и замысла создателя.

Одна из жемчужин коллекции Xerjoff (Join The Club), которую, как мне кажется, незаслуженно обходят вниманием. Выдающееся творение, предлагающее множество удовольствий. Здесь есть всё, чего я хочу от настоящего пудрового аромата. Гламур! В этой композиции пудра акцентирована нотами тёмного дерева и табака; но они не агрессивные, и формируют идеальный фон – плотную, спокойную и стойкую базу – в то время, как густая пудра слегка подсвечивается альдегидами и лимонной цедрой, что создаёт воздушный и озоновый эффект. Аромат также имеет сладковатые, но не слишком кондитерские нотки – конфетная сладость засахаренных цветков фиалки добавляет завершающий штрих к гламурному образу. Fatal Charme окутывает пудровым облаком, которое остаётся с вами на несколько часов. Впечатляющее творение.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16989.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16993.jpg
  • Прикрепленное изображение: jtc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1810.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16989.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20665_ef7cbb2f47576134d4b611d0730f0717_join-the-club-fatal-charme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20665_14474473acc699f9797d96f023fa3cd8_join-the-club-fatal-charme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20665_9899fa1155aa7ba8f9f51a6e1e4dda3b_join-the-club-fatal-charme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20665_e3f7f5089497593b63991f934864d990_join_the_club__fatal_charme.jpg

25 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Женский, пудровый. Очень мягкий. Пушистый. Действительно, очарование, шарм)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат. И первые альдегиды, от которых не упала в обморок и побежала смывать руку. Вот в упор не слышу на себе никакой сладости, тем более "убойной", никаких лимонных пирогов. Очень изыскано, именно "роковой шарм". Только я попробовала в жарищу, но оставлю его на более прохладную погоду. Но даже в эту жуткую адову жару, меня этот аромат приятно удивил!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Просто потрясный парфюм, даже расписывать не буду! Моё! :give_rose:
3
Jukanya, а Вы с More Than Words не могли перепутать?)
0
Удивительное дело, когда тестировала осенью в магазине - был очень красивый сочный уд. Это был женственный уд со сладостью! Купила отливант - и никакого уда вообще, сочности тоже! :blink: Сухая пудра и альдегиды. Тоже красиво, но как так то :think: Ничего не понимаю!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Любимые цитрусы и любимый мускус нашла здесь)
Альдегиды вкусные, пудровость не слышу.
Один пшик и щлейф на весь день обеспечен.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Альдегиды и пудра придают вначале этому аромату ретро оттенок.Но потом и надолго такой красивый микс и ириса и деревяшечек( не узнала я здесь уд). Стойкость отличная, ароматный кокон на весь день. Классный!)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пудра с ликерным привкусом и горчинкой ванильно-древесных акцентов. Начало очень необычное с лимонными альдегидами нежными такими, и сладость здесь совершенно прозрачная, а в финале слышится чуть терпкий табак.
Несколько гламурный для меня аромат, роскошный, как прозрачный шелковый пеньюар, отделанный лебяжьим пухом! Стойкость и шлейф на высоте только от микропшика, благо спрей у флакона замечательный!
3
Schulya Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2015 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я приобретала аромат без затеста, а только по отзывам, и нисколько не пожалела о покупке.Первое, что я почувствовала - это запах конфеток барбарисок, а затем и лимончик и ирис и много-много пудры. В дождливую и ветряную погоду шлейф бежал впереди меня. Аромат чувствовала даже после душа. Мне о-о-о-очень понравился
4
на столько разное у всех восприятие, что вау:blink:, однозначно по отзывам ничего покупать себе :24:бочками и ведрами нельзя! :super:...:lol:
4
я вот ничего не могу о нем сказать, т.к. парфюмом его назвать не могу. для меня он явился жидкостью для мытья стекол...прошу извинить, если задела почитателей...отливантик просто отдала - девушка радовалась) вот так бывает..... :shuffle:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Начало аромата красивое. Но длится пару минут. Потом на мне облачко из ванили, оттененное сладостью табака на фоне чего-то, похожего на пар из утюга (мускус?). Дочь сказала от меня пахнет помадой. Цитрусов не почувствовала. На мне аромат не играет. Показался очень простым. Стойкость хорошая. Шлейфа нет.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Добавляю.Нравится все больше и больше.К цитрусовому старту очень быстро привыкаешь и пролетаешь, практически минуя...Раскрытие потрясающее ванильная горьковатая пудра с нотками уда и специй.Днем то появляется, то прячется, переливается.А стойкость- умопомрачительная, на шарфике держится уже 5 дней.Еще один фаворит обозначился.
3
Оценка
Оценка: 5
   

Мне вначале напомнил сладкую "газировку" типа "Мохито". :think: Эти колкие "мелисово-мятные" с горчинкой ноты не давали покоя.Уже собралась расстроится.Тут появился сухой горьковатый корешок ириса, и аромат запудрился. Именно в деликатную тонкую дорогую ванильную пудру без прогорклости женских будуаров.На шарфике почему-то напомнил Ангелику Нуар Герлен( может нота аниса).Аромат многогранный, переливчатый, сложный.Очень необычный.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странное дело. Не люблю альдегиды, не люблю пудру. А тут обнюхиваю пробирку и понимаю, что пропала. Альдегиды звонкие, словно утренние пташки, пытающиеся разбудить сонное утро. Они игривы и кокетливы, они ведут свой особый разговор и когда все слова сказаны, они отступают, выводя на первый план ирисовую пудру тонкого помола, взбитую легчайшей пуховкой. А когда пудровая взвесь начинает таять, ощущается теплая табачная пульсация, легкая, еле уловимая, «тук, тук, тук…»
И как только перестает пробиваться этот пульс, следует разряд электрического тока – это уд(?) или мускус(?), пробуждающие к новой жизни, долой сон, хандру и уныние. И вперед к новым удачам с открытой улыбкой!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный , пудровый. Феноменальная стойкость, приличный шлейф. Сливочно-ванильный для меня.
Дамский на 100%.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь, что аромат сугубо женский.Действительно, где там альдегиды?Аромат бархатных, пудровых цветов, присыпанных ванилью.В какой то момент услышала немного схожести с Маком Кензо. Потрясающий, дорогой аромат!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Оооочень люблю сладенькие пудровые ирисы :wub: вот это один из них! В начале слышу приятные, нежные цитрусовые нотки, альдегиды стоят в стронке) Потом появляется этот красавчик Ирис :wub: коллега услышала йод, я так поняла, что это Уд, но моя попытка его услышать не увенчалась успехом :sun: База нежнейшая ваниль, хоть и гурманская больше, но все равно очень нежная и приятная.
2
magneziya Все отзывы пользователя , 24 Апрель 2014 - 07:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мощное альдегидно-цитрусовое начало быстро сменяется на нечто волшебное и неземное.
Сразу возникает ассоциация с кашемиром, тончайшим шелком. Это пудра. Именно та, которую я люблю в парфюмерии. Она невесомая и притягательная, с ванильно-сливочном оттенком.
Пудровый туман слегка рассеивается и проступает умеренно сладкий ирис, чуть уловимая нота амбры. Парфюм очень стойкий, ненавязчивый, абсолютно не утомляет в течение дня. Заявлен как унисекс. Но, уверяю, что он только для женщины- элегантной и утонченной.
6
Много-много сладкой, цукатно-морковной пудры с шоколадной ванилью и душистым перцем. Очень оригинально, даже обескураживающе! Оранжевый, яркий шифон с маковой, радостной россыпью. Конфетти из радужных эмоций! Супер-дамский аромат. Отнюдь не унисекс.
И это пока самое первое впечатление.
2
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2