LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adam Levine for Men, Adam Levine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adam Levine for Men, Adam Levine

В феврале 2013 года фронтмен популярной группы Maroon 5, Адам Левин (Adam Levine), запускает свой дебютный дуэт ароматов (мужское и женское издания), чтобы по его словам "впечатлить сегодняшний мир". Новые ароматы выпущены Адамом совместно с компанией ID Perfumes, а над их композициями работали парфюмеры из дома Givaudan. "Ароматы являются столь же инновационными, сколь и классическими. Флаконы выполнены в форме микрофонов; их роскошные тяжелые колпачки покрыты серебряной сеткой, а черный 'стержень' на простом и гладком теле флакона напоминает провод микрофона."
Издание для мужчин Adam Levine for Men заявлено как аромат, оставляющий незабываемое впечатление. Он открывается сочными аккордами мандарина, грейпфрута и лемонграсса, дополненными ароматическими оттенками шалфея и фиалкового листа. Сердце композиции построено вокруг нот маракуйя, листьев гуавы и свеженарезанного имбиря, а база включает кедр, сандаловое дерево и амбру.
Дуэт ароматов впервые был запущен в продажу 31 января 2013 года в Macy's в Лос-Анджелесе. С 15 февраля они будут доступны также в Macy’s Herald Square в Нью-Йорке. На рекламных постерах ароматов изображен сам Адам Левин.

Adam Levine for Men Adam Levine - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Adam Levine for Men выпущен в 2013.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Лемонграсс, Шалфей и Лист фиалки;
ноты сердца: Маракуйя, Лист гуавы и Имбирь;
ноты базы: Кедр, Сандал и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18738.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18739.jpg

0 отзывов