LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ADORE Voile de Parfum, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J'ADORE Voile de Parfum, Dior

Делятся:  substanz_42 (EDP - 600р за 10мл)   E_Voli (EDP - 800р за 10мл)   мазы (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
J`Adore Voile de Parfum Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, J`Adore Voile de Parfum выпущен в 2013.

Новая версия популярного аромата J`Adore (1999) от дома Dior — J`Adore Voile de Parfum — выходит на рынок весной 2013 года. Новинка заявлена как мускусно-пудрово-цветочный аромат, который, как нежная вуаль, обволакивает кожу женщины, создавая ауру соблазнительной женственности. Основной характеристикой этого издания является контраст между изысканной элегантностью и неотразимой чувственностью.
Композиция открывается нотами дамасской розы из Турции и Болгарии. В сердце царствует абсолют пудрового ириса из Тосканы. Пудрово-цветочный характер композиции еще сильнее подчеркивается базой из белого мускуса.
Флакон нового издания имеет ту же форму, что и его предшественники, но оснащен новым пульверизатором, который создает облако аромата при нажатии.

Верхняя нота: Дамасская роза
Нота сердца: Тосканский ирис
Базовая нота: Белый мускус


Christian Dior J`Adore Voile De Parfum (Кристиан Диор Жадор Вуа Де Парфюм) — аромат для женщин, который подобно нежной вуали обволакивает женский образ, наделяя его невероятно соблазнительным и чувственным эффектом. Это аромат-воплощение истинной женственности, который был выпущен в 2013 году парфюмерным домом Christian Dior, как новая версия всеми известного и популярного аромата J`Adore 1999 года. В аромате много страсти и изысканности, цветочная композиция создает превосходную атмосферу, не отягощая образ, не выпячивая сладкие удушливые ноты — он обволакивает слегка заметным флером, от которого невозможно устоять. В композиции лидируют три основные ноты: роза в верхней позиции аромата, тосканский ирис в средней, и мускус в базовой. Однако сочетание их гармонично и утонченно. Женская парфюмерия Christian Dior J`Adore Voile De Parfum настолько обаятельна, что подойдет любой женщине, станет ее лучшим другом и оружием очарования. А превосходный стильный флакон сделает Christian Dior J`Adore Voile De Parfum лучшим подарком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18800.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alternate_views-AmbF091514009JadoreVoile100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: covers-F091514009JadoreVoileDeParf100M.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

При нанесении резковатый. Но минут через 30 начинает обволакивать нежным и тонким цветочно-мускусным ароматом. Мускус не кричащий, а довольно уютный, шелковый, как легкая пушистая вуаль.Очень женственный и милый.
Кстати достаточно стойкий, но хвостик шлейфа не особо длинный, обволакивает скорее облачком в радиусе метра))
9
Красивый тонкий и благородный аромат. Призрак или правильно назвали ВУАЛЬ самого удачного ЖАДОРА ЛОР. Только Лор густой, насыщенный, а этот нежный и воздушный. Офисный он, никого не раздражает и не напрягает. Стойкость тоже воздушная, то есть слабенькая.
4
Страница 1 из 1