LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet En Fleurs, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muguet En Fleurs, Yves Rocher

В обменнике:  Sholomit (EDT - 400р за флакон 15/20мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1,6666666666667

Сложность
Оценка: 1,6666666666667
В марте 2013 года красивая коллекция Un Matin au Jardin от Yves Rocher пополнится еще одним цветочным ароматом. Напомним, что на данный момент коллекция включает: Lilas Mauve (сирень), Agrumes en Fleurs (цветок лимона) и Rose Fraiche (весенняя роза). Новый аромат Muguet En Fleurs посвящен ландышу. Новинка заключена во флакон той же формы, что и предыдущие издания коллекции, но на этот раз окрашенный в зеленый цвет, отражающий свежесть аромата.
Новый аромат Muguet En Fleurs был создан парфюмером из Gaivaudan Sonia Constant , которая наделила его свежим, зеленым и очень весенним характером. "В весеннем лесу вы можете встретить маленькие белые колокольчики и зеленовато-белые шарики, укрытые среди широких листьев и источающие пьянящий аромат." Композиция новинки строится из интенсивных, свежих, цветочно-зеленых и чуть лимонных аккордов весеннего ландыша, подчеркнутых зелеными нотами.
Откройте для себя весеннюю свежесть цветущего Ландыша‚ воплощенную в Туалетной Воде с зелеными нотками‚ которые подарят Вашей коже восхитительный аромат.
В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела и гель для душа.

Muguet En Fleurs Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Muguet En Fleurs выпущен в 2013. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает компоненты растительного происхождения: эфирные масла Розового Перца, Бергамота и Лимона. Без красителей и фталатов. Не содержит компонентов животного происхождения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21569.jpg
  • Прикрепленное изображение: 894f33c93e87.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Действительно, напоминает "Ландыш серебристый", но , на мой взгляд, чуточку холоднее и тише.Хорош весной, в солнечный денек, дарит свежесть и приподнятое настроение.Мягко шлейфит, и окружающим остается только догадываться, где промелькнуло это легкое облачко, кто прошел с букетиком цветов)))
0
а мне что-то не очень понравился запах, хоть и люблю ландыши, этот аромат мне напомнил "Ландыш серебристый", я его не очень любила, больше пользовалась "Лесным ландышем" и "Диориссимо", но в те далекие времена мы пользовались только духами и если и появлялась где туалетная вода, к ней относились только как лосьону, но, как сказал А.Дюма: нельзя судить одну эпоху с точки зрения другой, все это было очень давно и приходится привыкать к воде
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Ландыш натуральный, не химичит, мне кажется как раз потому, что концентрация слабая, сильнее с ландышем уже грубо.Перед сном в постели хорошо, особенно в жару, в горизонтальном положении тела сильные запахи душат, этот в самый раз Или в офисе -как будто букетик на столе стоит, и сотрудников не мучаешь
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Нанесла у мамы дома эту туалетную воду и пошли с ней в сад собирать ландыши. Так вот запах - ну один в один, очень натуральный, без всякой химии! Один из лучших ландышей, которые я пробовала!!! Жаль, нестойкий, 1 - 2 часа.
1
Страница 1 из 1