LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crown Heliotrope, The Crown Perfumery Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crown Heliotrope, The Crown Perfumery Co.

ИзображениеThe Crown Парфюмерия Ко является одним из ведущих домов Великобритании духов. Корона Парфюмерия была основана в 1872 Уильямом Томсоном Спаркс, производитель кринолины и корсеты. Питание для высшего общества в Лондоне и Европе, он запустил коллекцию цветочных ароматов называется цветочные феи. Королева Виктория получила Парфюмерия Crown изображение своей короны к началу аромат бутылок. К концу века, Crown Парфюмерия экспортировала почти 50 различных духов и сопутствующих продуктов в страны по всему миру. Миссис Уоллис Симпсон, герцогиня Виндзор, был вдохновением для создания «Корона Букет".

Компания Crown Парфюмерная коллекция состоит из восьми ароматов: 4 для женщин и 4 для господа, что все они основаны на оригинальных композиций, как только вдохновлены или созданы для известных личностей, в том числе король Эдуард VII, императрица Елизавета Австрийская, Грета Гарбо, Чарли Чаплин, Лоуренс Аравийский и многое другое. Теперь у нас есть редкая ароматов Crown на складе, а также, пожалуйста, см. список ниже.

Они имеют только лучшие ингредиенты, цветов, трав и ароматических леса и натуральными маслами. Крем и золото упаковки для женщин и зеленые и золотые для мужчин увенчанный короной реплика королевы Виктории в знак элегантность, совершенство и качество.
В 1999 году люксовый бренд Clive Christian упорное стремление к роскоши привела его возродить Crown ароматов. Клайв был вдохновлен, чтобы вернуться к забытым традициям качества парфюмерии, с использованием самых лучших ингредиентов и Сохранив классический дизайн бутылки. Clive Christian вскоре начал прекрасно парфюмерия Clive Christian , заменив ароматов Crown парфюмерии. (электронный перевод)
0

0 отзывов