LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo Colors pour Femme, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Par Kenzo Colors pour Femme, Kenzo

В обменнике:  Антонина-parf (EDT - 2800р за флакон 49/50мл)  

Kenzo запускает два новых издания из серии L'Eau Par Kenzo - парфюм-дуэт L'Eau Par Kenzo Colors. L'Eau Par Kenzo Colors Pour Femme и L'Eau Par Kenzo Colors Pour Homme являются лимитированными изданиями 2013 года. Ароматы созданы для летнего отдыха и пляжного сезона. Вода бесцветна, но Kenzo удалось наполнить свои новые ароматы цветом и хорошим настроением.
L'Eau Par Kenzo Colors Pour Femme описывается как легкий и освежающий цветочно-фруктовый аромат. Эта расслабляющая, беззаботная и игривая композиция посвящена оптимистичным девушкам. Она начинается с сочных и игристых нот белого персика, мандарина и имбиря. В середине композиции - цветочный букет из роз, лилий и жасмина, а база состоит из кедра и белого мускуса.

L`Eau Par Kenzo Colors Pour Femme Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, L`Eau Par Kenzo Colors Pour Femme выпущен в 2013.

Верхние ноты: Белый персик, мандарин и Имбирь;
ноты сердца: роза, Белая лилия и Жасмин;
ноты базы: Белый мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21628.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21629.jpg
  • Прикрепленное изображение: bee68ccdc7a89a9f298c2e4c65ba9aee.jpg

0 отзывов