LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Summer for Men 2013, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Summer for Men 2013, Burberry

Специально к летнему сезону 2013 дом Burberry запускает новые лимитированные версии своих оригинальных ароматов Burberry Women и Burberry Men 1995 года. Новые фланкеры - Burberry Summer for Women и Burberry Summer for Men - заявлены как более свежие, летние интерпретации классических и элегантных оригинальных композиций. Яркие и интенсивные цвета, в которых оформлены флаконы новинок (неоновый розовый - для нее и бирюзовый - для него), вдохновлены коллекцией Burberry весна/лето 2013.
Burberry Summer for Men открывает нотами свежих цитрусовых, ледяной мяты и ягод можжевельника. Сердце композиции построено вокруг зеленых и пряных аккордов тимьяна, а база включает древесные ноты и мускус. В целом, аромат является очень свежим и динамичным.

Burberry Summer for Men 2013 Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные, выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, плоды можжевельника, мята.
Средние ноты: тимьян.
Базовые ноты: древесные ноты, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21643.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21641.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21642.jpg

0 отзывов