LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berry Escape, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berry Escape, Victoria`s Secret

Berry Escape Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Berry Escape выпущен в 2013 году.

Парфюм Berry Escape источает сладкий запах фруктов и цветочных лепестков. Он звучит, словно призыв: пора забыть о любых делах и заботах и поймать волну счастья. В светлой, сияющей композиции угадываются ноты ромовой ягоды и солнечных цветов.
Женский парфюм викториаз сикрет берри эскейп вышел весной 2013 года. Он является частью линии парфюмерии VS Fantasies Spring Collection, куда, помимо него, входят еще два аромата. Это Poolside Breeze («Ветерок у бассейна»), обладающий освежающим, легким звучанием, и Sunset Flower («Цветок на закате»), наполненный запахом ландышей и белого янтаря.
Все новинки вышли в виде туалетной воды (eau de toilette). Это означает, что содержание ароматических веществ в них ниже, чем если бы аромат был, например, в концентрации «парфюмерная вода» или, тем более, «духи». Впрочем, концентрация далеко не всегда однозначно влияет на стойкость и насыщенность запаха: эти свойства во многом зависят от характера ингредиентов.

Композиция аромата включает ноты: гуава и цветочные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов