LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notturno, Meo Fusciuni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notturno, Meo Fusciuni

Делятся:  juliaspb (Extrait - 1700р за 10мл)   Malka (Extrait - 1900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Notturno Meo Fusciuni - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Notturno выпущен в 2012. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Главной темой новой парфюмерной работы Meo Fusciuni является поэзия. До сих пор поэзия всегда была главным спутником жизни этого сицилийского маэстро. Аромат Notturno включил в себя пять автобиографических поэтических моментов, воплотив в себе вдохновение творчеством постмодерниста Рильке, выдающегося немецкого поэта Фридриха Гёльдерлина, немецкого поэта-новатора Пауля Целана, чилийца Пабло Неруды и мексиканской поэтессы XVII века Хуаной Инес де ла Крус. Пять обонятельных и зрительных шагов, пять символов, пять моментов ночи. И только один цвет – черный. Очаровательный аромат Notturno также родился ночью. Ночь - время поэзии, время глубокого внутреннего исследования и самопознания. После первого яркого взрыва эмоций наступает чернота: привкус чернил и пьянящие фруктовые ноты, перезрелые и пряные. И вот тьма медленно рассеивается, принимая мягкие очертания, неясные формы, обрамленные темными кромками. Перед вашими глазами – мерцающий свет далекой звезды. Фруктовые интонации медленно соединяются с оттенками кожи и ладана, а в это время ваши глаза привыкают к темноте - и вы видите Notturno более четко.

Верхние ноты: Ром и Ананас;
средние ноты: Береза, Гвоздика (пряность), Чернила и Кожа;
базовые ноты: Ладан, Амбра, Кедр, Мускус.

Страсть и сдержанность, чувственность и хладнокровие причудливо переплетаются в нотах музыки этого парфюма и разлиты в изящный флакон округлой формы, с гравировкой на металлической пластине и драгоценным украшением на крышечке.

Для смелых, независимых, привычных к лидерству натур, но умеющих быть нежными, открыто проявлять свои чувства и без стеснения давать выход своим эмоциям.

Новинка 2012 года от дома Meo Fusciuni играет яркими красками ценной древесины и пряных специй (гвоздика, кедр, берёза). Верхняя нота пьянящего рома дополнена терпкими ароматами натуральной кожи и чернил. Notturno покорит своим независимым и чувственным характером.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18828.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18829.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18830.jpg
  • Прикрепленное изображение: profumo-meo-fusciuni-notturno.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21498_7b31f860d7913ce516329a9deeb0c6f7_notturno.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Первое впечатление - коробка шоколадных конфет с алкогольной начинкой! Затем отчётливо выходят чернила! Не те чернила, что в чернильнице, а те, что в шариковой ручке. Кто из нас не ковырялся в детстве в этих стержнях!.. Запах ни с чем не спутать))
Очень оригинальный, приятный аромат! Похожих не нахожу, даже среди чернильных. Однозначно, нравится!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

абсолютно согласна с предыдущим отзывом- неординарный на 10 из 10! такого аромата я еще не слышала.и действительно более мужской, я даже не могу представить девушку или женщину в нем! хотя я знаю девушек, которые просто в восторге от него! для меня лично очень яркая нота чернил! и как оказалось именно эту ноту очень сложно на себе воспринимать! аромат очень сложный для восприятия, для подготовленного носа! обязательно тестировать на своей коже. мне кажется в холоде все-таки его будет лучше носить, в жару просто задушит. очень стойкий
0
parfume Все отзывы пользователя , 19 Октябрь 2014 - 01:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Более мужской, чем женский. И совершенно неординарный и трудный для восприятия.
Очень яркие ноты чернил, рома и кожи. Ну если ром и кожу мы слышали, привыкли и часто носим, то чернила являются той редкой и непривычной составляющей, к которой нужно привыкать. Но она же и делает всю композицию столь особенной и выделяющейся в массе.
Для смелых, готовых пробовать новое и нестандартное мужчин!
2
Страница 1 из 1