LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique X Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique X Jean Paul Gaultier

Делятся:  мазы (EDT - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Classique X Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Classique X выпущен в 2010.
Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Ирис и Пион;
базовые ноты: Вирджинский кедр и Ваниль.
Jean Paul Gaultier Classique X — это новый, чувственный аромат для женщин, вышедший в свет в 2010 году. Этот женственный, цветочно-восточный парфюм превосходно подойдет для вечернего применения, когда так хочется подчеркнуть свой шарм, загадочность и необычность образа. Также милым дамам наверняка понравится аромат Jean Paul Gaultier Classique Summer 2010, созданный этим же торговым домом специально для летнего сезона. Композиция Jean Paul Gaultier Classique X являет собой красочное и глубокое выражение женской чувственности и страстности, это парфюм для той, кому Кутюрье посвящает свои роскошные коллекции одежды… Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот цветов и цитрусов, а также ванили. Утонченный флакон выполнен в виде женской фигуры нежно-розового, матового оттенка.

Каждая женщина чувствует что-то своё и сравнивает со своими воспоминаниями любой шедевр Жана Поля Готье, ведь все они неповторимо уникальны и так близки каждой женщине в мире. Сочетание различных запахов, которые при воссоединении становятся совершенно новыми, изысканными и неповторимыми. Лёгкие ноты любого из составляющих чувствуются абсолютно иными. Он каким-то чудесным образом раскрывает абсолютно новые грани давно знакомых запахов.

Аромат духов словно создан для настоящей современной девушки, у которой не существует стандартных стереотипов в жизни. Которая готова рисковать, которая знает, что ей нужно и уверенно идёт к своей цели, не отступая перед препятствиями, которые её настигают и встречаются на пути.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: готье 11.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Новогодние мандарины-аромат у меня ассоциируется с Новым годом.
0
мазы Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2023 - 20:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1