LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Mandarine Ambrée Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Eau de Mandarine Ambrée Hermes

Делятся:  lara_coralla (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  _lutik_ (Cologne - 6500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Дом Hermes выпустил новый мужской парфюм под названием Eau de Mandarine Ambree.
Eau de Mandarine Ambree – классический освежающий одеколон, который включает в себя мандарин, амбру и маракуйю. Аромат предназначен для мужчин, которые предпочитают классический стиль, но имеют тягу к экспериментам. Парфюм отличается оригинальным и необычным звучанием, основными нотами которого являются фруктово-янтарные аккорды, дополненные свежими цитрусами.
Сочный и динамичный аромат Hermes Eau De Mandarine Ambree – это новинка 2013 года, которая стала воплощением оригинальности и смелости. Цитрусовый фужерный коктейль переливается лучшими оттенками сладости, легкости, экзотическими ароматами и чувственностью благородного тепла амбры. Считается, что данная композиция отличается унисекс-характером, однако именно на женской коже она сверкает лучами летнего солнца, дарит заряд положительной энергетики и радости. Ноты сладкого лучистого мандарина дополняются звучанием экзотической маракуйи, которая постепенно уступает место силе элегантной амбры. Аромат Hermes Eau De Mandarine Ambree тонко подчеркнет стиль деловой женщины, подарит ей желанный глоток смелости и очарования. Незабываемая чувственность и непосредственность сквозит в этой лаконичной и, казалось бы, простой композиции. Однако именно немногочисленный букет нот позволяет им раскрываться с невиданной силой и дарить силу, смелость и ореол сексуальности своей обладательнице – уверенной в себе современной женщине или девушке.духи.рф

Композиция аромата: мандарин, амбра, маракуйя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hermes_LES_COLOGNES_EAU_DE_MANDARINE_AMBREE_U_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3439.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3431.JPG

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня почти все ароматы из данной линейки.Eau de Mandarine Ambree один из любимейших.Да цитрусовый, но акккуратный, как облако окутывает меня.Я не люблю амбру и тп. люблю кисло-горько, но в этом аромате все настолько аккуратно дозировано, что мне нравится в нем все.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный колонь! Свежий сочный мандарин с бергамотом и амброй!
На моей коже сначала вылезает лайм с бергамотом, затем сочная мякоть мандарина. Такая маслянистая и душистая. Амбра мягкая фоном. Кедр позднее подтягивается.
Года 4 назад был отливант 30 мл. Буквально выпила его за неделю. Потом были поиски чего-то нового. В итоге я поняла, что хочу именно его) Купила флакон и счастлива!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Муж говорит, что пахнет пыльными мандариновыми корками, которые после очистки самого мандарина долго лежали где-то на столе и высохли) Ну а на моей коже аромат раскрывается именно свежей мандариновой кожурой, очень натурально и сочно :rolleyes: Как большой любитель цитрусовых ароматов, хочу флакон сотку этого классного парфюма)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Унисекс.Носим вдвоём с мужем.На нём отчётливо слышен янтарный аккорд, на мне только первые минуты, затем звучит мягко, сочной мандаринкой.Стойкость, шлейфовость оцениваю исходя из типа своей кожи.
0
Страница 1 из 1