LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat; white, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

mat; white, Masaki Matsushima

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Женский аромат Mat White от Masaki Matsushima - идеальный спутник для современной женщины! Этот прекрасный, женственный аромат заряжает энергией и поднимает настроение. Mat;white - торжество чистоты и женственности! Аромат - воспоминание о чудесной стране Японии. Его сердце - традиционные японские мотивы. Он создан для утонченной индивидуальности с внутренней целостностью. Волнующий, притягательный ароMat, постигающий саму суть вещей. Легкий искрящийся,он создает весеннее настроение и окружает свою обладательницу ароматным облаком из белых лилий и цветущей сирени.Завершает ароматную мелодию теплые пряные композиции.

mat; white Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. mat; white создан в 2000-тые годы.

Восточная душа непостижима, ее глубину не измерить, а уникальный стиль не уложить в строгие рамки. Парфюм Masaki Matsushima Mat White показывает всю страсть и гармонию истинной Японии. Рассказывает историю любви, желания и легкого кокетства столь изящно и непринужденно, что всего одного вдоха достаточно для того чтобы вызвать искренние аплодисменты у любого эстета. Он идеально дополнит образ современной девушки, как на западе, так и на востоке. Манго, бамбук и ягоды можжевельника раньше было невозможно смешать в единый букет. Скоропортящиеся плоды росли в разных климатических зонах и никогда не встречались в парфюмах прошлого. Сегодня былые рамки полностью стираются, открывая миру новый, невиданный ранее букет вкусов и ароматов. Чайный лист, арбуз, чёрная смородина, лотос, мята, водяной жасмин и белая роза составляют само сердце божественного парфюма Masaki Matsushima Mat White. Он не приедается, не надоедает и не ослабляет своей хватки. Такой запах хочется ощущать снова и снова, невзирая на все рассуждения и нормы приличия. Древесные аккорды и белый мускус чувствуются максимально долго. Даже спустя десять часов после применения парфюма они будут радовать вас своей мягкостью и элитным вкусом.

Верхние ноты: чай, бамбук, арбуз, можжевельник;
Ноты сердца: лотос, белая роза, водяной жасмин, белая фиалка
Ноты базы: белый мускус, молоко, белый ирис.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)

Отзывы с Форагрантики:

Цитата

Мягкий сливочный аромат цветущей акации, сирени и черемухи. Действительно по ощущениям белый. Полностью цветочный, но что-то в нем есть притягательное, особенное. Густой, плотный и маслянистый. База очень хороша, сладко-свежая, с острой горчинкой. Весной ракрывался садовыми лилиями и какими-то кавказскими специями, немного ядовито, а вот в холода зазвенел по-другому, не так звонко, но интенсивно и шлейфно.

Наконец-то на Фрагрантике появился этот аромат! Он Великолепен! И очень жаль, что сейчас его уже днём с огнём не сыщешь. Есть аналог у Хильде Солиани, больше не припомню, где еще можно поискать что нибудь похожее. Да, он молочный, в нём много сирени и нежности. Он пушистый и мягкий. Капелька ванили и сливочная нега. Для меня - упоение. Берегу каждую капельку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 652.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0dd9a4154f65b1e4184ab5e42c535983.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень классный аромат сирени! Влажная, натуральная, пышная. Хоть я и не люблю арбуз в парфюмах, но здесь он просто немного разбавляет композицию и лишней водянистости не дает. Красота в общем! Прямо весна во флаконе, очень хорош!
Мне кажется, что на невесте бы этот аромат смотрелся очень гармонично.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Аромат сирени. Очень достойно звучит. Сирень влажная, прохладная, с зеленцой терпкой.
2
Аромат белой сирени. Чистый и чуть масляный. Для лета и светлой одежды. Еще люблю его обонять на себе весной, когда цветут сирень и черемуха. В воздухе аромат цветущих деревьев и ты паришь в нем - сама благоухающая и воздушная
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для тех, кто любит сирень - очень достойный аромат! Из флакона густой, концентрированный, на кожу садится легкой дымкой и сразу красиво раскрывается. Сирень очень натуральная, но не душная. Не чувствуешь себя кустом сирени или под кустом сирени, а такое впечатление, что дуновение ветра приносит этот аромат. Лилия указана в составе, но ее почти не слышно, она только подыгрывает аромату сирени. Сложность аромата - поставила 4, только потому, что здесь никаких сложностей, это просто красивый аромат сирени!
2
Страница 1 из 1