LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delice des Fruits, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delice des Fruits, L`Occitane en Provence

Французский дом L'Occitane представляет два новых аромата осенью 2011 года. Они вдохновлены нежными цветами и сладкими сочными фруктами. Парфюмы выполненные в формате EDT, носят названияDelice des Fleurs иDelice des Fruits, и сопровождаются линейкой продуктов по уходу за телом и домашней парфюмерии.

Delice des Fruits L`Occitane en Provence – это уравновешенный и тонизирующий аромат для мужчин и женщин, появившийся на свет в 2011 году. Он наполнен невероятной сладостью, которая сможет очаровать даже самых серьезных и черствых людей. Парфюмерная композиция относится к группе цитрусовых сладких ароматов.
Летом аромат Delice des Fruits L`Occitane en Provence особенно красив и нежен, Вам понравится и то, как он подчеркивает все Ваши достоинства. В нём есть всё, что необходимо для того, чтобы даже самый простой образ наделить новыми красками, которые понравятся всем. В его бурлящей гамме Вы встретите нотки сахара, лимона и клементина.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : лимон, клементин,сахар

Коллекция включает: 75 мл EDT, аромат для дома с диффузором, мыло, крем для рук, твердые духи, душистые свечи, гель для душа, лосьон для тела и блеск для губ, которые создадут праздничное настроение. Обе коллекции будут доступны перед наступающими праздниками.
Ссылки:
0

0 отзывов